Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы по обслуживанию и ремонту (гарантийному и негарантийному)


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохо греет печка вчем проблемы могут быть Василий Алексеевич Юрченко Дизельные двигатели (S) 41 24.11.2018 23:07
Может кто знает как и где получить сертификат ЕВРО-4 на авто? heavy Просьбы о помощи 0 26.06.2014 15:18
Помогите,кто знает что-нибудь про эту машину? Сергей с Выбор и покупка (S) 20 15.04.2014 07:45
может кто знает коха Просьбы о помощи 1 16.01.2013 09:20
Подскажите кто знает место для отдыха heavy Путешествия 4 26.07.2012 13:01

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2019, 16:09   #1
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1657
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Может кто знает СТО ,на 2-ом Коротком переулке , говорят могут всё !

Ребята, давно искал проверенное СТО и тут мне случайно подсказали ,что не далеко от ст.Спортивная есть мастера,(а, точнее мастер ) по всем вопросам !
Хотелось бы знать, может кто обращался и можно ли СТО доверять !
Просьба не флудить, а только по существу !
Флуд буду просить модераторов удалять !
Спасибо за понимание !)
Да, и чуть не забыл, я без грамотен извините если нашли ошибку. Спасибо !
Кайман вне форума  
cказали "Спасибо" Кайман
poliakow (17.10.2019)
Реклама на форуме
Старый 17.10.2019, 17:18   #2
Abramis
Модератор
 
Аватар для Abramis
 
Регистрация: 01.11.2018
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Госномер: 1222 0С-7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 41
Сообщений: 26
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 22 раз(а) в 12 сообщении
Вес репутации: 0
Abramis скоро придёт к известностиAbramis скоро придёт к известностиAbramis скоро придёт к известностиAbramis скоро придёт к известностиAbramis скоро придёт к известностиAbramis скоро придёт к известностиAbramis скоро придёт к известностиAbramis скоро придёт к известности
Да хорошее СТО.Бывал там не один раз.Все виды работ по слесарке,по покраске ребята тоже работают ,сам не красил авто но по мелочам ручки двери молдинги обливали .Цены не завышены всем советую.*********128077;*********128077;
Abramis вне форума  
cказали "Спасибо" Abramis
Кайман (17.10.2019)
Старый 17.10.2019, 20:06   #3
poliakow
Модератор
 
Аватар для poliakow
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 3997 РМ-7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 39
Сообщений: 106
cказал Спасибо: 47
сказали Спасибо 25 раз(а) в 23 сообщении
Вес репутации: 1232
poliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известности
Менял на данном СТО раздаточную коробку тод на парт-тайм, прошла глобальную проверку, никаких нареканий, очень доволен !!! Еще хочу поблагодарить Андрея Седлецкого за подключение супер тода!
__________________
+37544-766-30-90

Последний раз редактировалось poliakow; 17.10.2019 в 20:09.
poliakow вне форума  
cказали "Спасибо" poliakow
Кайман (17.10.2019)
Старый 17.10.2019, 21:33   #4
zidan2006
Местный
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 38
Сообщений: 2,165
cказал Спасибо: 823
сказали Спасибо 1,404 раз(а) в 509 сообщении
Вес репутации: 1977
zidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от poliakow Посмотреть сообщение
Менял на данном СТО раздаточную коробку тод на парт-тайм, прошла глобальную проверку, никаких нареканий, очень доволен !!! Еще хочу поблагодарить Андрея Седлецкого за подключение супер тода!
На парт-тайме супер тод?
__________________
"Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
И.Губерман
zidan2006 вне форума  
Старый 17.10.2019, 22:04   #5
poliakow
Модератор
 
Аватар для poliakow
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 3997 РМ-7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 39
Сообщений: 106
cказал Спасибо: 47
сказали Спасибо 25 раз(а) в 23 сообщении
Вес репутации: 1232
poliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от zidan2006 Посмотреть сообщение
На парт-тайме супер тод?
Дима, пусть тебе это объяснят Валера или Андрей. Супер тод, это когда я сам переключаю режимы тода, а у меня был тод, а парт-это другая раздатка, вот и теперь стоит у меня парт с доработкой Андрея "супер тод"
__________________
+37544-766-30-90
poliakow вне форума  
Старый 01.11.2019, 22:06   #6
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1657
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Очень срочно понабилось вмешаться в авто знакомого, быстро отреагировали, хорошо что есть несколько подъёмников ! Спасибо !
Буду дальше рекомендовать хорошйх специалистов !
Кайман вне форума  
Старый 01.11.2019, 22:42   #7
ЩУКА
Новичок
 
Аватар для ЩУКА
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Минское море
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 44
Сообщений: 15
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
ЩУКА пока не определено
Если вам дороги ваши нервы и деньги не обращайтесь на данное СТО.
Обратился для замены части глушителя от катализатора до середины авто из-за прогоревшей гофры.
Оставил машину, на следующий вечер пришел забирать. Глушитель сделали хорошо, красиво. НО приехал домой , стал парковаться и с ужасом заметил, что при переключении Акпп в режим Д и Р стали раздаваться ужасные удары, машина просто прыгала. Позвонил на СТО, приехал, посмотрели, «ВСЕ Хорошо так была мы делали глушитель»
На следующий день обзвонил сто по ремонту акпп, сказали такое не могло случиться в одночасье скорее всего сломали подушки, крепления акпп или подушки двс, порекомендовали ехать обратно и смотреть под нагрузкой.
Записался на вечер, приехал с работы засветло, открыл капот и увидел бардак: провода не на своих местах, провод на катализатор соединен не через фишки а напрямую и обмотан красненькой изолентой и т.д.
Приехал на сто. Там уже оказался и ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ СТО, в ходе разбирательств сказавший интересную вещь «Как надоели клиенты, вечно возвращающиеся обратно с претензиями к сто после их «ремонтов».
Подушки проверили все ок, «машина старая, свойственно ломаться, коробке капец, просто так совпало».
На следующий день отпросился с работы, поехал на диагностику АКПП, ДВС отдал 15р.
Диагностика показала, ошибок по коробке нет, обрыв на датчик ДМРВ.
Полезли смотреть. Нашли. Оказалось, при ремонте глушителя оборвали провода на фишке к ДМРВ, идущие в одном жгуте с катализаторами. Спаяли. Удары по коробке прошли, все стало как и было до ремонта глушителя.
__________________
На то щука в море, чтоб карась не дремал.
ЩУКА вне форума  
Старый 02.11.2019, 01:27   #8
Дмитрий Тырышкин
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 92
cказал Спасибо: 5
сказали Спасибо 25 раз(а) в 17 сообщении
Вес репутации: 1609
Дмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известности
Доброй ночи всем. Я это тот к то работает на 2 коротком переулке25а. И машины которую пытаются навязать не делал! Если человек не доволен какой то услугой пусть туда и пишет и обращается! Глушители я не варю! Но есть исключения)т ч товарищи злопыхатели обломитесь!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЩУКА Посмотреть сообщение
Если вам дороги ваши нервы и деньги не обращайтесь на данное СТО.
Обратился для замены части глушителя от катализатора до середины авто из-за прогоревшей гофры.
Оставил машину, на следующий вечер пришел забирать. Глушитель сделали хорошо, красиво. НО приехал домой , стал парковаться и с ужасом заметил, что при переключении Акпп в режим Д и Р стали раздаваться ужасные удары, машина просто прыгала. Позвонил на СТО, приехал, посмотрели, «ВСЕ Хорошо так была мы делали глушитель»
На следующий день обзвонил сто по ремонту акпп, сказали такое не могло случиться в одночасье скорее всего сломали подушки, крепления акпп или подушки двс, порекомендовали ехать обратно и смотреть под нагрузкой.
Записался на вечер, приехал с работы засветло, открыл капот и увидел бардак: провода не на своих местах, провод на катализатор соединен не через фишки а напрямую и обмотан красненькой изолентой и т.д.
Приехал на сто. Там уже оказался и ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ СТО, в ходе разбирательств сказавший интересную вещь «Как надоели клиенты, вечно возвращающиеся обратно с претензиями к сто после их «ремонтов».
Подушки проверили все ок, «машина старая, свойственно ломаться, коробке капец, просто так совпало».
На следующий день отпросился с работы, поехал на диагностику АКПП, ДВС отдал 15р.
Диагностика показала, ошибок по коробке нет, обрыв на датчик ДМРВ.
Полезли смотреть. Нашли. Оказалось, при ремонте глушителя оборвали провода на фишке к ДМРВ, идущие в одном жгуте с катализаторами. Спаяли. Удары по коробке прошли, все стало как и было до ремонта глушителя.

Последний раз редактировалось Дмитрий Тырышкин; 02.11.2019 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Тырышкин вне форума  
Старый 02.11.2019, 07:48   #9
poliakow
Модератор
 
Аватар для poliakow
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 3997 РМ-7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 39
Сообщений: 106
cказал Спасибо: 47
сказали Спасибо 25 раз(а) в 23 сообщении
Вес репутации: 1232
poliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ЩУКА Посмотреть сообщение
Если вам дороги ваши нервы и деньги не обращайтесь на данное СТО.
Обратился для замены части глушителя от катализатора до середины авто из-за прогоревшей гофры.
Оставил машину, на следующий вечер пришел забирать. Глушитель сделали хорошо, красиво. НО приехал домой , стал парковаться и с ужасом заметил, что при переключении Акпп в режим Д и Р стали раздаваться ужасные удары, машина просто прыгала. Позвонил на СТО, приехал, посмотрели, «ВСЕ Хорошо так была мы делали глушитель»
На следующий день обзвонил сто по ремонту акпп, сказали такое не могло случиться в одночасье скорее всего сломали подушки, крепления акпп или подушки двс, порекомендовали ехать обратно и смотреть под нагрузкой.
Записался на вечер, приехал с работы засветло, открыл капот и увидел бардак: провода не на своих местах, провод на катализатор соединен не через фишки а напрямую и обмотан красненькой изолентой и т.д.
Приехал на сто. Там уже оказался и ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ СТО, в ходе разбирательств сказавший интересную вещь «Как надоели клиенты, вечно возвращающиеся обратно с претензиями к сто после их «ремонтов».
Подушки проверили все ок, «машина старая, свойственно ломаться, коробке капец, просто так совпало».
На следующий день отпросился с работы, поехал на диагностику АКПП, ДВС отдал 15р.
Диагностика показала, ошибок по коробке нет, обрыв на датчик ДМРВ.
Полезли смотреть. Нашли. Оказалось, при ремонте глушителя оборвали провода на фишке к ДМРВ, идущие в одном жгуте с катализаторами. Спаяли. Удары по коробке прошли, все стало как и было до ремонта глушителя.
А как давно это было?
__________________
+37544-766-30-90
poliakow вне форума  
Старый 02.11.2019, 08:49   #10
ЩУКА
Новичок
 
Аватар для ЩУКА
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Минское море
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 44
Сообщений: 15
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
ЩУКА пока не определено
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Тырышкин Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем. Я это тот к то работает на 2 коротком переулке25а. И машины которую пытаются навязать не делал! Если человек не доволен какой то услугой пусть туда и пишет и обращается! Глушители я не варю! Но есть исключения)т ч товарищи злопыхатели обломитесь!

Добавлено через 4 минуты

Дмитрий, я не знаю Вы были или не Вы, было это 1.5 года назад в шапке ветки конкретики нет ,, СТО 2-ом Коротком переулке,, прочитал вот и написал
И не совсем понятен мне ответ ,,Кайман,,.... Это рекламная статья?
__________________
На то щука в море, чтоб карась не дремал.
ЩУКА вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохо греет печка вчем проблемы могут быть Василий Алексеевич Юрченко Дизельные двигатели (S) 41 24.11.2018 23:07
Может кто знает как и где получить сертификат ЕВРО-4 на авто? heavy Просьбы о помощи 0 26.06.2014 15:18
Помогите,кто знает что-нибудь про эту машину? Сергей с Выбор и покупка (S) 20 15.04.2014 07:45
может кто знает коха Просьбы о помощи 1 16.01.2013 09:20
Подскажите кто знает место для отдыха heavy Путешествия 4 26.07.2012 13:01

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot