Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Разное > Флейм и флуд

Флейм и флуд Разговоры ни о чём и обо всём.


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 14:29   #1
heavy
Местный
 
Аватар для heavy
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 0400 МХ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,314
cказал Спасибо: 1,052
сказали Спасибо 1,538 раз(а) в 510 сообщении
Вес репутации: 7981
heavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для heavy с помощью Skype™
Такси 7788

Дорогие одноклубники!!! Меня переполняет чувство гнева, что и подвигло создать эту тему. Вчера с женой поехали в гости на такси 7788 заказ сделал с моб. тел., в машине попросил таксиста поставить свой телефон на зарядку. И забыл его забрать, через пять минут спохватился и телефона жены позвонил снова в эту службу, оператор попытался меня соединить с таксистом но он не снял трубку, потом оператор сказал что сама ему дозвонится и перезвонит мне. Я успокоился и пошел в гости но звонка все не было и опять позвонил в службу, мне сказали что его ищут, но он не снимает трубку я попытался позвонить на свой тел. но он уже был выключен, я снова позвонил в службу мне сказали что нужно оформить потеряшку, но это можно сделать только в рабочее время. Сегодня с утра я снова звоню а мне говорят что надо было обращаться в течении двух часов пока у них хранится информация о заказах такси. Вот я и ...ел!!! Попросил что бы со мной связались кто нибудь из руководства... и снова тишина. Я снова звоню и прошу что бы меня соединили с руководством, мне отказали, я захотел узнать адрес офиса снова-НЕТ!!! Я -просто был в шоке!!! Они заявили что в течении 14 дней мне дадут ответ... Мне ни чего не оставалось как пойти и написать заявление в милицию.. Но самое обидное с моим телефоном ушли все контакты в том числе и одноклубников...

И в заключении хочется сказать.... ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКСИ 7788

Добавлено через 1 минуту
Просьба рассказать об этом всем своим знакомым!!! Что и они ездили только с этой службой

Последний раз редактировалось heavy; 08.04.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
heavy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 08.04.2013, 14:48   #2
Северный
Местный
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,719
cказал Спасибо: 1,961
сказали Спасибо 674 раз(а) в 366 сообщении
Вес репутации: 4073
Северный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючек
Во бл-ть! Лучше бы я за тобой приехал!Но еще не все потеряно!будем надеяться что вернет!
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:48   #3
T34_by
Местный
 
Аватар для T34_by
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: город-герой Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, MT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 2,825
cказал Спасибо: 975
сказали Спасибо 1,374 раз(а) в 777 сообщении
Вес репутации: 2409
T34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от heavy Посмотреть сообщение
Но самое обидное с моим телефоном ушли все контакты в том числе и одноклубников...
Да Серёга - печально!!!! Фирма зарабатывает себе имя, а потом в одночасье из-за непорядочных сволочей - его теряет!!!!! Жаль конечно !!!
__________________
Клуб -Соренто, ты и я!!! Вместе верные Друзья!!!
T34_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:50   #4
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2582
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Полный пипец!!!!!! Лишний раз убедился, что это такси - полное ....овно!
Серёга, не расстраивайся!!!!
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:34   #5
Димон
Местный
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: город-герой Минск, Запад-3
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 45
Сообщений: 945
cказал Спасибо: 760
сказали Спасибо 509 раз(а) в 224 сообщении
Вес репутации: 504
Димон пока не определено
Отправить сообщение для Димон с помощью ICQ Отправить сообщение для Димон с помощью Skype™
Серега, не расстраивайся.
Цитата:
Сообщение от heavy Посмотреть сообщение
Мне ни чего не оставалось как пойти и написать заявление в милицию..
Это правильное решение. Найдут.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:38   #6
zidan2006
Местный
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 38
Сообщений: 2,165
cказал Спасибо: 823
сказали Спасибо 1,404 раз(а) в 509 сообщении
Вес репутации: 1978
zidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известности
Сам зимой нарвался на эту службу, от Автоваза до Ангарскай, от подьезда до подьезда туда 80 тыс, назад 135тыс. Послал нахер, вызвали милицию. С 23-00 по 4.30 сидели там с таксистом, дал ему 100 тыс и мирно разошлись, Это каким ж надо быть Идиотом чтоб со мной в субботу ночью в их самое денежное время со мной 5 часов просидеть?

Есть у меня хороший знакомый там работает, наберу сейчас может что подскажет.
__________________
"Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
И.Губерман
zidan2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:42   #7
sliderlan
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Брест
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 339
cказал Спасибо: 104
сказали Спасибо 198 раз(а) в 96 сообщении
Вес репутации: 1234
sliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известности
В таком случае - заявление в милицию - это правильно, особенно если оно содержит такие слова, как "украден" и IMEI телефона такой-то. По нему опера смогут найти твою трубку у Мобильных операторов. Если бы номер принадлежал МТС, и труба была бы включена, я бы смог оказать помощь в поимке мерзавца
sliderlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:54   #8
heavy
Местный
 
Аватар для heavy
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 0400 МХ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,314
cказал Спасибо: 1,052
сказали Спасибо 1,538 раз(а) в 510 сообщении
Вес репутации: 7981
heavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для heavy с помощью Skype™
Спасибо за отзывы... Очень бы хотелось чтобы ни кто из наших одноклубников не попадали в такие истории
heavy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:54   #9
sansan
Местный
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 1,193
cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 327 раз(а) в 239 сообщении
Вес репутации: 4120
sansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человек
Серёга, реально поганая история, эта служба всегда отличалась жлобством.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:26   #10
zidan2006
Местный
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 38
Сообщений: 2,165
cказал Спасибо: 823
сказали Спасибо 1,404 раз(а) в 509 сообщении
Вес репутации: 1978
zidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известностиzidan2006 скоро придёт к известности
Звонил свой му знакомому, описал проблему. Рассказал что там такой бардак твориться, здесь лучше писать не буду, на стрелке раскажу...
__________________
"Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
И.Губерман
zidan2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot