Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Барахолка > Купля-продажа автомобилей

Купля-продажа автомобилей Всем, кто хочет купить или продать имеющийся автомобиль. Просьба указывать подробные характеристики и цену, фотографии приветствуются.


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю диски на сорика кеша Неопределённые неисправности (S) 0 26.12.2015 11:22
Куплю Сорика I бензин SkinKo Купля-продажа автомобилей 17 06.12.2014 11:14
Куплю сорика Дмитрий1 Купля-продажа автомобилей 8 20.05.2014 19:35
Куплю соренту 3.5 бензин zidan2006 Купля-продажа автомобилей 14 28.05.2013 11:00
Куплю бензинового сорика кот гарфилд Купля-продажа автомобилей 26 02.02.2013 01:06

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2013, 20:55   #11
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4122
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SSSNAKE Посмотреть сообщение
полностью согласен!
Димон.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 06.02.2013, 22:33   #12
T34_by
Местный
 
Аватар для T34_by
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: город-герой Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, MT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 2,825
cказал Спасибо: 975
сказали Спасибо 1,374 раз(а) в 777 сообщении
Вес репутации: 2408
T34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
подскажите про америкоса заднеприводного
Это американоженский автомобиль!!!! И при резком старте на скользкой дороге не говоря уже про зиму, рыхлый песок и грязь- снос почти что 100%!!!
__________________
Клуб -Соренто, ты и я!!! Вместе верные Друзья!!!
T34_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:46   #13
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3675
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Zett Посмотреть сообщение
Димон.
Третьим буду!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 09:59   #14
Azyrynga
Местный
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 60
Сообщений: 424
cказал Спасибо: 13
сказали Спасибо 74 раз(а) в 59 сообщении
Вес репутации: 369
Azyrynga пока не определено
Цитата:
Сообщение от Zett Посмотреть сообщение
И не слушай ни кого про паркетник. Бери Соренто на полном приводе - останешься доволен.
Дык топикстартер отписал жешь, што с асфальта съезжать не собираецца. На кой ему рамный пожиратель топлива, с не разрезанным задним мостом?
Цитата:
по грязи впринципе не собираюсь ездить просто хочу автомобиль в форме джипа
ИМХО: Санта само то.
Azyrynga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:04   #15
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2581
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
Дык топикстартер отписал жешь, што с асфальта съезжать не собираецца. На кой ему рамный пожиратель топлива, с не разрезанным задним мостом?
Цитата:
по грязи впринципе не собираюсь ездить просто хочу автомобиль в форме джипа
ИМХО: Санта само то.
И я про то же.............
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:13   #16
T34_by
Местный
 
Аватар для T34_by
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: город-герой Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, MT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 2,825
cказал Спасибо: 975
сказали Спасибо 1,374 раз(а) в 777 сообщении
Вес репутации: 2408
T34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
ИМХО: Санта само то.
И ремонтировать почему-то приходится Санту чаще чем Сорика!!! У Zett и Leon были Санты - сейчас ездят на Сориках!!!
__________________
Клуб -Соренто, ты и я!!! Вместе верные Друзья!!!
T34_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:21   #17
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2581
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Валера, мы про то, что Сорик только для асфальта, ну как бы не правильно..... Это получится как "крутой внедорожник" Х5............ Только для понтов..... А смысл? Тем более, что и Игорь и Лёня съезжали на Сантиках с асфальта.... Да и не раз.... Соответственно и поломки..... Если бы человек сказал, что он собирается ездить не только по асфальту, то тогда бы я сказал, что однозначно Сорик, а так..... Ну не нравится мне, когда нашу машинку превращают в чисто городской автомобиль........
Как-то так.....

Последний раз редактировалось vdv; 07.02.2013 в 11:24.
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:22   #18
Azyrynga
Местный
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 60
Сообщений: 424
cказал Спасибо: 13
сказали Спасибо 74 раз(а) в 59 сообщении
Вес репутации: 369
Azyrynga пока не определено
Цитата:
Сообщение от T34_by Посмотреть сообщение
И ремонтировать почему-то приходится Санту чаще чем Сорика!!! У Zett и Leon были Санты - сейчас ездят на Сориках!!!
Ну, ремонт, это дело непредсказуемое, как с машинкой повезет. Знакомый на Санте семь лет отъездил - ни одного серьезного ремонта, тока рассходники менял.
Не нравится Санта - есть другие паркетники. Дело вкуса.
Azyrynga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:52   #19
Dart
Пользователь
 
Аватар для Dart
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
VIN:
KNEJC521845286351
Госномер: 1265 ОМ-7
Карта: 075
Возраст: 39
Сообщений: 87
cказал Спасибо: 34
сказали Спасибо 15 раз(а) в 7 сообщении
Вес репутации: 318
Dart пока не определено
Отправить сообщение для Dart с помощью ICQ
Azyrynga, в свое время меня тож отговаривал от покупки соренто, но все же я его купил. И не разу не пожалел об етом, нравиться на все 100 процентов. Главное, как говорили выше, бери только полноприводного.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
Соренто не та машинка, которую стоит выбирать по принципу нравицца-ненравицца.
а как еще надо выбирать? по какоку принципу? если выбранный, скажем так, объект не будет нравиться самому себе, то зачем тогда это покупать?

Последний раз редактировалось Dart; 07.02.2013 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Dart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 20:38   #20
Azyrynga
Местный
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 60
Сообщений: 424
cказал Спасибо: 13
сказали Спасибо 74 раз(а) в 59 сообщении
Вес репутации: 369
Azyrynga пока не определено
Я бы не в жизнь не купил Соренто, если бы мне не требовались ее внедорожные качества. Нах нужно платить за то, что тебе нафиг не нужно (имеются в виду эксплуатационные расходы + ремонт)? Рама + раздатка нехило так таньга вытягивают. Внешний вид? Кроме Соренто больше нет приятных глазу авто?
А Сорик и мне нравится. При чем, чем больше я на нем езжу, тем больше нравится. Но. Шоб он соответствовал моим понятиям комфорта, пришлось трохи подвеску "тюннингнуть" (бо стоковая это полная лажа). А это тоже стоит денех.
ИМХО - брать Соренто чисто, как "понты", резона нет. Это рабочая лошадка, для тех, кому это надо. Для понтов - паркетники. Не зря они вытесняют рамников с рынка.
Azyrynga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю диски на сорика кеша Неопределённые неисправности (S) 0 26.12.2015 11:22
Куплю Сорика I бензин SkinKo Купля-продажа автомобилей 17 06.12.2014 11:14
Куплю сорика Дмитрий1 Купля-продажа автомобилей 8 20.05.2014 19:35
Куплю соренту 3.5 бензин zidan2006 Купля-продажа автомобилей 14 28.05.2013 11:00
Куплю бензинового сорика кот гарфилд Купля-продажа автомобилей 26 02.02.2013 01:06

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot