Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Барахолка > Купля-продажа автомобилей

Купля-продажа автомобилей Всем, кто хочет купить или продать имеющийся автомобиль. Просьба указывать подробные характеристики и цену, фотографии приветствуются.


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю диски на сорика кеша Неопределённые неисправности (S) 0 26.12.2015 11:22
Куплю Сорика I бензин SkinKo Купля-продажа автомобилей 17 06.12.2014 11:14
Куплю сорика Дмитрий1 Купля-продажа автомобилей 8 20.05.2014 19:35
Куплю соренту 3.5 бензин zidan2006 Купля-продажа автомобилей 14 28.05.2013 11:00
Куплю бензинового сорика кот гарфилд Купля-продажа автомобилей 26 02.02.2013 01:06

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2013, 20:42   #21
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4122
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Зимой у нас и с асфальта не надо съезжать, что бы сидеть в сугробах. Это факт проверенный и не раз. И пусть кто попробует это оспорить.Тогда милости просим ко мне на стоянку на заднем приводе.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 07.02.2013, 21:05   #22
Azyrynga
Местный
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 60
Сообщений: 424
cказал Спасибо: 13
сказали Спасибо 74 раз(а) в 59 сообщении
Вес репутации: 369
Azyrynga пока не определено
Ну, то, что Сорь моноприводной - нонсенс, в наших условиях, не оспаривается. Хотя, в паре с ЕСП ездить можно - я пробовал. Но не айс, конечно, по сравнению с полным приводом.
Если моно, то однозначно передний привод нужно брать. Имхо.
Azyrynga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 08:06   #23
Dart
Пользователь
 
Аватар для Dart
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
VIN:
KNEJC521845286351
Госномер: 1265 ОМ-7
Карта: 075
Возраст: 39
Сообщений: 87
cказал Спасибо: 34
сказали Спасибо 15 раз(а) в 7 сообщении
Вес репутации: 318
Dart пока не определено
Отправить сообщение для Dart с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
Я бы не в жизнь не купил Соренто, если бы мне не требовались ее внедорожные качества. Нах нужно платить за то, что тебе нафиг не нужно (имеются в виду эксплуатационные расходы + ремонт)? Рама + раздатка нехило так таньга вытягивают. Внешний вид? Кроме Соренто больше нет приятных глазу авто?
А Сорик и мне нравится. При чем, чем больше я на нем езжу, тем больше нравится. Но. Шоб он соответствовал моим понятиям комфорта, пришлось трохи подвеску "тюннингнуть" (бо стоковая это полная лажа). А это тоже стоит денех.
ИМХО - брать Соренто чисто, как "понты", резона нет. Это рабочая лошадка, для тех, кому это надо. Для понтов - паркетники. Не зря они вытесняют рамников с рынка.
ну может и так, но в свое время при выборе авто с мои бюджетом не более 16-17т, ни чего кроме как соренто не заинтересовало, аутлендер и санта фе(в ети деньги только до рестайл) как изнутри так и снаружи не вызывало ощущения "это моя машина". Был вариант в виде Шевроле Каптива, но опять же в ценовой диапазон ни как не попадал, вот и остался один единственный СОРЕНТО.
P.S.на такую машину и денег не жалко!!!!ни разу!!!
Dart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 08:26   #24
Игорь bmb
Местный
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: москва
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 163
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 23 раз(а) в 15 сообщении
Вес репутации: 352
Игорь bmb пока не определено
Цитата:
Сообщение от Zett Посмотреть сообщение
Зимой у нас и с асфальта не надо съезжать, что бы сидеть в сугробах. Это факт проверенный и не раз. И пусть кто попробует это оспорить.Тогда милости просим ко мне на стоянку на заднем приводе.
100 %, достаточно въехать на любую дворовую территорию, на которой снег убирает природа - весной и попробовать припарковаться, если все расчищенные места заняты!
Игорь bmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:45   #25
Azyrynga
Местный
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 60
Сообщений: 424
cказал Спасибо: 13
сказали Спасибо 74 раз(а) в 59 сообщении
Вес репутации: 369
Azyrynga пока не определено
Ну паркуется же как-то 90% автовладельцев?
Полный привод, канешна, это преимущество. Только нужно, это преимущество, в десяти процентов случаев, не более. А платить за него во всех ста.
Azyrynga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:42   #26
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2703
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Azyrynga, тут не только еще привод... клиренс тоже очень важен.
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:07   #27
Игорь bmb
Местный
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: москва
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 163
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 23 раз(а) в 15 сообщении
Вес репутации: 352
Игорь bmb пока не определено
Цитата:
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
Ну паркуется же как-то 90% автовладельцев?
Полный привод, канешна, это преимущество. Только нужно, это преимущество, в десяти процентов случаев, не более. А платить за него во всех ста.
Ну да, а я почемуто постоянно попадаю в эти 10 % и использую их по полному каждый день. У меня парт-тайм - постоянный задний привод в 99% и на 1% использую полный. Вопрос если место и где припарковаться снял на всегда, как развернуться во дворе или на стоянке на льду или в снегу, замечаю, что уже просто не задумываюсь" проеду не проеду " просто еду куда хочу и куда надо. Раньше, задумывался, поэтому зимой всегда возил лопату.
Еще добавлю, на заднем приводе ооочень трудно взбираться на высокие бордюры, лучше на полном.

Последний раз редактировалось Игорь bmb; 08.02.2013 в 12:48.
Игорь bmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:32   #28
sergey_vitebsk
Новичок
 
Аватар для sergey_vitebsk
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Витебск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 8
cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
sergey_vitebsk пока не определено
Отправить сообщение для sergey_vitebsk с помощью ICQ Отправить сообщение для sergey_vitebsk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
Я бы не в жизнь не купил Соренто, если бы мне не требовались ее внедорожные качества. Нах нужно платить за то, что тебе нафиг не нужно (имеются в виду эксплуатационные расходы + ремонт)? Рама + раздатка нехило так таньга вытягивают. Внешний вид? Кроме Соренто больше нет приятных глазу авто?
А Сорик и мне нравится. При чем, чем больше я на нем езжу, тем больше нравится. Но. Шоб он соответствовал моим понятиям комфорта, пришлось трохи подвеску "тюннингнуть" (бо стоковая это полная лажа). А это тоже стоит денех.
ИМХО - брать Соренто чисто, как "понты", резона нет. Это рабочая лошадка, для тех, кому это надо. Для понтов - паркетники. Не зря они вытесняют рамников с рынка.
А можно узнать какие паркетники 2004-2005 года за 16000$ можно приобрести с шикарным видом как Соренто? (сразу прошу не предлагать Санта Фе в кузове аля "ЛЯГУШКА" ). Конечно есть вариант подсобирать еще 10.000 и взять по новее почти любой паркетник, но разве это выход? А по поводу вне дорожных качеств и трактор сойдет)))) (шутка )
sergey_vitebsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:24   #29
nitrix
MASTER TUNING
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Брест
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 178
cказал Спасибо: 43
сказали Спасибо 209 раз(а) в 61 сообщении
Вес репутации: 403
nitrix пока не определено
Отправить сообщение для nitrix с помощью ICQ Отправить сообщение для nitrix с помощью Skype™
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Продаю свой
__________________

nitrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:51   #30
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3675
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Продаю свой
опять?
Не мог месяца на 2 раньше - я бы твой забрал...
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT

Последний раз редактировалось Vadik BY; 10.02.2013 в 22:54.
Vadik BY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю диски на сорика кеша Неопределённые неисправности (S) 0 26.12.2015 11:22
Куплю Сорика I бензин SkinKo Купля-продажа автомобилей 17 06.12.2014 11:14
Куплю сорика Дмитрий1 Купля-продажа автомобилей 8 20.05.2014 19:35
Куплю соренту 3.5 бензин zidan2006 Купля-продажа автомобилей 14 28.05.2013 11:00
Куплю бензинового сорика кот гарфилд Купля-продажа автомобилей 26 02.02.2013 01:06

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot