Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Барахолка > Купля-продажа тюнинга и аксессуаров

Купля-продажа тюнинга и аксессуаров Купля-продажа багажников, решёток, порогов, ковриков в салон, атосигнализаций, оборудования для чип-тюнинга и прочего тюнинга


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибрация авто денис 44 Дизельные двигатели (R) 12 12.02.2017 08:40
покраска авто chizhik Кузов и салон (S) 6 16.06.2015 12:10
Шумоизоляция kiaDriver Магнитолы, усилители, сабы и пр. 15 15.04.2015 07:45
Видео с авто fabik Юмор 20 21.11.2012 08:16
Наносервис авто nitrix Брест и Брестская область (регион 1) 2 23.02.2012 22:47

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 16:47   #11
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2582
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
А сколько времени займёт работа? Заранее спасибо.
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 16.10.2011, 21:11   #12
AleXo
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 42
Сообщений: 34
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 28 раз(а) в 13 сообщении
Вес репутации: 338
AleXo пока не определено
Цитата:
Сообщение от vdv Посмотреть сообщение
А сколько времени займёт работа? Заранее спасибо.
Прошу прощения, не указал сразу.
Машина находится в работе 2 дня (либо 2 выходных с 8-9 часов до 20-22) либо в будние с 18 и до упора.
AleXo вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" AleXo
vdv (16.10.2011)
Старый 24.12.2011, 20:53   #13
sansan
Местный
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 1,193
cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 327 раз(а) в 239 сообщении
Вес репутации: 4120
sansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человек
сегодня зделал у Александра шумоизоляцию моторного отсека и арок , работы реально очень много, отдал машину в 9 00 а забрал только в 19-30, эффет превзошел мои ожидания, рельно стало тише
sansan вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" sansan
AleXo (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 20:59   #14
AleXo
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 42
Сообщений: 34
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 28 раз(а) в 13 сообщении
Вес репутации: 338
AleXo пока не определено
sansan, Спасибо за отзыв. приятно было поработать.
Сорента поразила количеством крепежа подкрылок))) я был в тихом ужасе))) 20 точек крепления на одну арку (передняя), это нечто, я такого еще не встречал.

Конечно шумоизоляцией моторного отсека это назвать сложно, будеть точнее назвать это - акустически доработанный пол (делали только переднюю часть пола).

Недаеюсь на продолжение проекта. Двери для полного раскрытия звучания аудиосистемы. Даже штат и тот, заиграет на все свои деньги. А с той говолой что стоит у Вас в авто - будет достаточно для неискушенного слушателя. И конечно обработка дверей добавит тишины в общую копилку комфорта.

Последний раз редактировалось AleXo; 24.12.2011 в 21:04.
AleXo вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" AleXo
sansan (25.12.2011)
Старый 21.02.2012, 23:40   #15
AleXo
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 42
Сообщений: 34
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 28 раз(а) в 13 сообщении
Вес репутации: 338
AleXo пока не определено
Обновлено стартовое сообщение.
AleXo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:51   #16
AleXo
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 42
Сообщений: 34
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 28 раз(а) в 13 сообщении
Вес репутации: 338
AleXo пока не определено
Фольксваген Т5

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
AleXo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо AleXo за это сообщение:
Richi (16.03.2012), SSSNAKE (07.03.2012)
Старый 22.03.2012, 18:41   #17
AleXo
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 42
Сообщений: 34
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 28 раз(а) в 13 сообщении
Вес репутации: 338
AleXo пока не определено
Кто ждал теплого сезона, пора начинать!

Специально для KIA, специальные условия! о них в личке!
AleXo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 00:56   #18
AleXo
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 42
Сообщений: 34
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 28 раз(а) в 13 сообщении
Вес репутации: 338
AleXo пока не определено
"Махэв - и пусть весь мир подождет."

Вот, что первое я подумал как только выехал на дорогу. На нем не хочется гнать как безумный, не хочется лихачить и носится как угорелый, на нем хочется просто ехать. Конечно, просто ехать, одно не осторожное нажатие педали газа и пол бака топлива как корова языком слизала :-D .

Еду, вторая мысль, как бы не намотать на колесо какого нибудь матиза или яриса.
Фух, доехал, впереди на шумоизоляцию двери, KIA знаю хорошо, 3 шурупа и панель в руках. (в отличии от audi a6 s-line, пришлось возвращаться домой и курить мануалы по разбору дверей).

Большой машине, большая изоляция, 6 слоев на одну дверь:
1) NOICO 30 - тяжелый виброматериал (1 слой)
2) сплен анлим - вибро и шумоизоляция в одном листе (2 и 3 слой)
3) NOICO 15 - легкий виброматериал (4 слой)
4) Комфорт S-MAX - 6мм шумоизолятор (5 слой)
5) Битопласт 5мм - слой шумоизолятора на карту двери (6 слой).


Немного фото.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
как всегда))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
превый слой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
второй и третий + акустическая линза

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
четвертый и пятый

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
шестой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
динамег

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
а тут обещали жэстачайшую антикоррозийную обработку и что я буду двери до утра оттирать.
антикоррозищиков накол!!
там сухо, даже муха не сидела!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
AleXo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо AleXo за это сообщение:
Richi (17.04.2012), sansan (09.04.2012), semisirj (19.04.2012), Димон (09.04.2012)
Старый 26.07.2012, 20:43   #19
sedoy_s
Пользователь
 
Аватар для sedoy_s
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Госномер: 1877мн7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 45
Сообщений: 31
cказал Спасибо: 6
сказали Спасибо 16 раз(а) в 8 сообщении
Вес репутации: 339
sedoy_s пока не определено
Отправить сообщение для sedoy_s с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AleXo Посмотреть сообщение
AUTODOC,
Sniper-33,

Ребята, привет. Полностью авто с правильным материалом (Голд, БОМБ, Акцент, Комфорт) ориентировочно 800-850$ (это включая обработку арок снаружи!!!!!), кроме торпедо, я не снимаю торпедо и под ним ничего не делаю, максимум, что обрабатывается, это на сколько возможно при снятом ковре, подкладывается материал под штатный ковер изоляции моторного отсека.
цена указана без скидок!!!
Добавлено через 20 минут
Добрый день.
Я самостоятельно шумил машинку, никаких сложностей в этом нет! Шумить ее всю за 800 у.е., это бред, который просто не стоит делать, если конечно есть лишние бабки то пожалуйста!Основной задачей во всей этой процедуре является избавление от шумов и скрипов. Сколько я не двигал торпеду, но скрипа в ней я не нашел! Основной шум идет от дверей и передних арок, которые имеют достаточно большие проемы.
Фронт работ:
1. Снимаем обшивку со всех дверей.
2. Поверхность проклейки материалом желательно обработать жидкостью, которая убирает грязь и жир.
3.Проклеиваем внутреннюю часть.
4. Далее переходим к наружной.
5.Дабы все хорошо функционировало, а в частности замки открытия дверей, советую эти части одеть в кембрики.
6. Пластмассовую обшивку также обрабатываем жидкостью для устранения различных грязей.
7. Проклеиваем ее материалом (Битумный пеноматериал) в местах потенциально опасных для скрипа.
В принципе с салоном закончено, а ну естественно собираем все назад.
Переходим к передним крыльям:
1. Домкратим машину и ставим на упоры.
2. Снимаем колеса и защиту.
3. Вырезаем шумоизоляцию буквой "Г" и проклеиваем от лобового стекла, верхняя часть палочки "Г" должна идти по верхней части крыла.
3. Собираем все назад.

Вот в принципе и вся процедура. Это позволит избавиться от шума, и услышать как играет магнитола.
А да забыл, советую качественно и надежно проклеить стационар, где крепится динамик, это в разы обогатит его звук!

В общем все это удовольствие стоило 120$ и один день потраченный на даче.

Последний раз редактировалось sedoy_s; 26.07.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
sedoy_s вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо sedoy_s за это сообщение:
GUDOK (04.03.2013), nitrix (27.07.2012), Richi (29.07.2012), Sniper-33 (27.07.2012), Димон (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 08:39   #20
nitrix
MASTER TUNING
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Брест
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 178
cказал Спасибо: 43
сказали Спасибо 209 раз(а) в 61 сообщении
Вес репутации: 405
nitrix пока не определено
Отправить сообщение для nitrix с помощью ICQ Отправить сообщение для nitrix с помощью Skype™
Так же делал эту процедуру самостоятельно на дверьках , задних крыльях , задних арках и пол багажника . Укладывал первый слой вибропласт 2.5 мм. , второй слой сплэн , третий изолон для паркета\ламината(для теплоизоляции) . На дверьках вибропласт клеил как внутри , так и снаружи , закрывая все отверстия (стандартная изоляция снаружи наших дверей - простая клеёнка), тем самым звук в динамихах стал намного лучше , дверьки потяжелели и стали закрываться одним пальцем с приятным щелчком и без лишних шумов, в т.ч. задняя дверь На задних арках и в багажнике толстый слой не положишь 5 мм. - это максимум , если больше , то обшивка не плотно прилегает , портит вид.

Хочу добраться еще до арок снаружи авто.
__________________

nitrix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
шумоизоляция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибрация авто денис 44 Дизельные двигатели (R) 12 12.02.2017 08:40
покраска авто chizhik Кузов и салон (S) 6 16.06.2015 12:10
Шумоизоляция kiaDriver Магнитолы, усилители, сабы и пр. 15 15.04.2015 07:45
Видео с авто fabik Юмор 20 21.11.2012 08:16
Наносервис авто nitrix Брест и Брестская область (регион 1) 2 23.02.2012 22:47

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot