Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Тюнинг и дополнительное оборудование > Магнитолы, усилители, сабы и пр.

Магнитолы, усилители, сабы и пр. Обсуждение вопросов выбора, установки, эксплуатации магнитол, усилителей, сабвуферов и прочих устройств, предназначенных для услаждения слуха и зрения.


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NaviTel (навител) 5.5.1.92 WinCE 5/6 fabik Навигационные программы 32 25.11.2021 14:19
Pioneer AVIC-F20BT tuslo Магнитолы, усилители, сабы и пр. 7 01.09.2014 22:01
Pioneer Avic F710bt, 2 Din. Установлен Навител 8.5. с картами Беларуси и Европы. Shaman008 Купля-продажа автомагнитол и автозвука 17 13.05.2014 14:00
Продам 2DIN ресивер с ЖК дисплеем Pioneer AVIC-F900BT AleXo Купля-продажа автомагнитол и автозвука 2 23.04.2012 20:51
Pioneer AVIC-HD1BT Barracuda Магнитолы, усилители, сабы и пр. 12 05.01.2012 07:11

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2013, 19:37   #11
Skull
Местный
 
Аватар для Skull
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Могилев
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 52
Сообщений: 292
cказал Спасибо: 167
сказали Спасибо 234 раз(а) в 54 сообщении
Вес репутации: 1743
Skull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Skull с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Soundguard Посмотреть сообщение
Проколов с Дмитрием не было. Если берётся,то фуфло не предлагает. Да,возможно цена несколько выше рассчитываемой, но с учётом архитектуры процессоров,то что удаётся на новые аппараты залить толковую карту уже радует.
Наконец то стал счастливым обладателем навитела в своем аппарате.Все работает действительно хорошо,правда не обошлось без косяков, хотел выложить свою историю на форуме по вышеприведенной мной ссылке, но тот форум уже "лежит" c пятницы...даже наводит на мысли о блокировке сайта PIONEERом))) Только обидно что Дмитрий свое предварительно данное слово на скидку, относительно Димы(VDV) не сдержал...(((,дело конечно не в деньгах, а в принципах и отношение его, при возникшей при установке проблеме (пусть и по моей вине,при отсутствии четкой инструкции)
Skull вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.03.2013, 21:12   #12
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2582
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Не буду всех грузить этой историей, но скажу одно, к Дмитрию я обращаться не буду ни при каком варианте!!! Может он как специалист и классный (сам не знаю, говорю со слов других), но как бизнесмен.....(личный опыт).
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 22:05   #13
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 497
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Увы - Дмитрий пока единственный,кто реально может помочь с прошивкой Навитела в свежие Пионеры. Пока монополия на информацию. Будет конкуренция - будет интереснее работать. Если кто знает как или где прошить пионер буду рад услышать информацию. Я установщик оборудования. Программирование - это чуть чуть другое.
__________________
Сдушай в авто гитару, береги сердце.

Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 22:08   #14
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2582
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Soundguard Посмотреть сообщение
Я установщик оборудования. Программирование - это чуть чуть другое
И всё равно, Георгий, я надеюсь на твою помощь....
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 07:09   #15
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 497
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Пока к сожалению у меня нет доступа к бесплатным ресурсам.

Добавлено через 12 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] но карты беларуссии там нет
__________________
Сдушай в авто гитару, береги сердце.


Последний раз редактировалось Soundguard; 25.03.2013 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Soundguard
vdv (25.03.2013)
Старый 26.03.2013, 16:25   #16
Skull
Местный
 
Аватар для Skull
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Могилев
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 52
Сообщений: 292
cказал Спасибо: 167
сказали Спасибо 234 раз(а) в 54 сообщении
Вес репутации: 1743
Skull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Skull с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vdv Посмотреть сообщение
Не буду всех грузить этой историей, но скажу одно, к Дмитрию я обращаться не буду ни при каком варианте!!! Может он как специалист и классный (сам не знаю, говорю со слов других), но как бизнесмен.....(личный опыт).
Наконец то форум GPS поднялся, поэтому Дима, я как тебе обещал выложил там свой пост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Skull вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Skull
vdv (26.03.2013)
Старый 29.03.2013, 22:50   #17
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 497
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Издержки развития технологий. Тут уж проблем не избежать. К сожалению системные программисты когда пишут инструкции многие вещи,о которых обычный пользователь и не подозревает пропускают "по умолчанию" как нечто само собой разумеющееся. В своей теме с этим сталкиваюсь постоянно. Третий год пытаюсь написать книгу "Автозвук для Чайников" и каждый раз, после обсуждения по телефону и жалобы что что то не работает, нахожу косяки установки. Углубляешься в детали - слушать не хотят, пишешь общими фразами - не избежать ошибок.

Добавлено через 2 минуты
А по телефону я например не умею настраивать звук,не слыша среду, в которой этот звук звучит. Так что миритесь скорее с Дмитрием и наслаждайтесь не только звуком, но и от возможности пользоваться навигацией.
__________________
Сдушай в авто гитару, береги сердце.


Последний раз редактировалось Soundguard; 29.03.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 21:09   #18
Mowchik
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Минск
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 2
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mowchik пока не определено
Вышла версия 1.2 программы Pioneerus

Изменения относительно версии 1.1
Исправлена ошибка, иногда приводившая к перезагрузке аппарата при запуске навигационной программы
Полностью переписан алгоритм работы с gps, теперь родная навигация не теряет связи со спутниками, значительно выросла общая стабильность работы gps.
Исправлена ошибка, приводившая к замиранию отрисовки в некоторых навигационных программах после регулировки громкости
Добавлено встроенное меню на несколько навигационных программ, настраиваемое из файла конфигурации
Мелкие исправления
Mowchik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mowchik за это сообщение:
Skull (30.04.2013), Soundguard (01.05.2013)
Старый 13.05.2013, 21:30   #19
Mowchik
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Минск
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 2
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mowchik пока не определено
Возник такой вопросец... а сколько вас там народу с HD1? Я так понял, аналогичная платформа и HD3. Просто тут у меня еще пару амеров слезно просит что-то сделать и они дали вполне себе схожу с 920-ым прошивку, разве что процессор SH4
Mowchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 08:44   #20
Nissan77
Местный
 
Аватар для Nissan77
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Минск.
Авто:
Новый SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
VIN:
KNEJC524875662091
Карта: 031
Возраст: 46
Сообщений: 558
cказал Спасибо: 196
сказали Спасибо 251 раз(а) в 81 сообщении
Вес репутации: 790
Nissan77 на пути к лучшемуNissan77 на пути к лучшемуNissan77 на пути к лучшемуNissan77 на пути к лучшемуNissan77 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Nissan77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mowchik Посмотреть сообщение
Возник такой вопросец... а сколько вас там народу с HD1? Я так понял, аналогичная платформа и HD3. Просто тут у меня еще пару амеров слезно просит что-то сделать и они дали вполне себе схожу с 920-ым прошивку, разве что процессор SH4

У меня HD1. И тут была тема по нему и там люди отписывались тоже в поиске прошивок. Не много но были.
__________________

Kia Sorento 2.2 CRDi (197 л.с) 6AT 2014 г.в.
Nissan77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NaviTel (навител) 5.5.1.92 WinCE 5/6 fabik Навигационные программы 32 25.11.2021 14:19
Pioneer AVIC-F20BT tuslo Магнитолы, усилители, сабы и пр. 7 01.09.2014 22:01
Pioneer Avic F710bt, 2 Din. Установлен Навител 8.5. с картами Беларуси и Европы. Shaman008 Купля-продажа автомагнитол и автозвука 17 13.05.2014 14:00
Продам 2DIN ресивер с ЖК дисплеем Pioneer AVIC-F900BT AleXo Купля-продажа автомагнитол и автозвука 2 23.04.2012 20:51
Pioneer AVIC-HD1BT Barracuda Магнитолы, усилители, сабы и пр. 12 05.01.2012 07:11

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot