Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Основной > Общие вопросы клуба > Клубная символика


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои варианты лого "Эволюция логотипа" SSSNAKE Клубная символика 25 12.09.2011 20:00

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 10:48   #21
Северный
Местный
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,719
cказал Спасибо: 1,961
сказали Спасибо 674 раз(а) в 366 сообщении
Вес репутации: 4071
Северный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючек
Андрей ! Я имел в виду если снизу там ник-сделать типо мост с колесами . Но если нет то нет
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 28.03.2013, 11:02   #22
Shadow
Местный
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Захарова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 272
cказал Спасибо: 17
сказали Спасибо 275 раз(а) в 85 сообщении
Вес репутации: 357
Shadow пока не определено
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
Андрей ! Я имел в виду если снизу там ник-сделать типо мост с колесами . Но если нет то нет
Брррр..... моя твоя не понимать
Можно как-то подробнее описать? А то моя фантазия уж какие-то совсем жуткие картины рисует
__________________
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:18   #23
Северный
Местный
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,719
cказал Спасибо: 1,961
сказали Спасибо 674 раз(а) в 366 сообщении
Вес репутации: 4071
Северный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючек
я с программами не на ты.Извиняюсь! просто вниз , где Нevy -это средина нашего заднего моста, а по бокам не сильно большие колеса с вездеходавскими протекторами
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:35   #24
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4122
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
И мне первая с протектором ( в виде креста) очень понравилась.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:23   #25
Shadow
Местный
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Захарова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 272
cказал Спасибо: 17
сказали Спасибо 275 раз(а) в 85 сообщении
Вес репутации: 357
Shadow пока не определено
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
я с программами не на ты.Извиняюсь! просто вниз , где Нevy -это средина нашего заднего моста, а по бокам не сильно большие колеса с вездеходавскими протекторами
Тут не програм, тут малярство :) Но вот пытаюсь себе представить сию конструкцию неразрезного моста с колесами вкупе со всей композицией и вот чуйствую что не сюда оно, идею можно обыграть конечно но без участия существующей лого клуба. Как-то так
__________________
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:03   #26
Wolf_by
Местный
 
Аватар для Wolf_by
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Минск, Центральный район
Авто:
Другая машина
Госномер: 7113 РК-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 371
cказал Спасибо: 130
сказали Спасибо 237 раз(а) в 86 сообщении
Вес репутации: 371
Wolf_by пока не определено
У меня вопрос: Изобретаемый логотип вы будете дополнительно клеить на авто или вместо существующего?
__________________
Wolf_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:24   #27
Shadow
Местный
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Захарова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 272
cказал Спасибо: 17
сказали Спасибо 275 раз(а) в 85 сообщении
Вес репутации: 357
Shadow пока не определено
Цитата:
Сообщение от Wolf_by Посмотреть сообщение
У меня вопрос: Изобретаемый логотип вы будете дополнительно клеить на авто или вместо существующего?
Ну вообще я изначально под флаг рассчитывал только. А так кто во что горазд может пользовать то что с ником
__________________
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:02   #28
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1974
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Я считаю, что он должен быть гораздо больше обычного лого, и клеится на борту, и только для грязомесов!!!! А у нас таких не очень много, что и делает машину индивидуальной! И подчёркивает характер водителя.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо SSSNAKE за это сообщение:
KontraBanda (29.03.2013), Zveroboy (30.03.2013)
Старый 28.03.2013, 23:30   #29
Shadow
Местный
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Захарова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 272
cказал Спасибо: 17
сказали Спасибо 275 раз(а) в 85 сообщении
Вес репутации: 357
Shadow пока не определено
Тату, на лоб :)

Шютка..... Вообще штука индивидуальная и каждый решает для себя сам, без всемирного одобрямс совета саксаулов... в смысле неких старейшин (кстати кто это?) но надо под что-то большое желательно и под покатухи по грязи, иначе применения кроме как на аватару на форум смысла нет. Не будете же визитки печатать ))

Другое дело что бы с ГАИ не возникло проблем, т.к. клуб как организация нигде не зарегистрирован, а следовательно размещать рекламную информацию (коей наклейки и являются по сути) низя. Если на улице и не будут зверствовать то на ТО точно будет амба.
__________________

Последний раз редактировалось Shadow; 28.03.2013 в 23:46.
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 00:15   #30
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3675
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SSSNAKE Посмотреть сообщение
Я считаю, что он должен быть гораздо больше обычного лого, и клеится на борту, и только для грязомесов!!!! А у нас таких не очень много, что и делает машину индивидуальной! И подчёркивает характер водителя.
Я бы наоборот сделал небольшую (меньше на треть или 50% клубного герба) и клеил бы, например, на боковое стекло багажника и проблем бы поменьше с техосмотром...

Я бы еще подумал по никам - сделать так чтоб их можно было клеить отдельно (и заказывать соответственно) - т.е. разбить на 2 часть - основа+ник. Так наверно проще и дешевше для заказа.

Да - и выдавал бы их тока тем кто участвовал в каких нить покатухах, хоть единожды на своем Сорике...
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои варианты лого "Эволюция логотипа" SSSNAKE Клубная символика 25 12.09.2011 20:00

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot