Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Основной > Внедорожные покатушки

Внедорожные покатушки Слёты, соревнования, выезды ....... и тд


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2014, 12:52   #21
heavy
Местный
 
Аватар для heavy
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 0400 МХ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,314
cказал Спасибо: 1,052
сказали Спасибо 1,538 раз(а) в 510 сообщении
Вес репутации: 7981
heavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для heavy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KontraBanda Посмотреть сообщение
Так и я ж об этом. Главное - собраться, пообщаться, ну и грязь помесить. Мне просто интересно, сможем ли мы проехать от одной точки до другой по бездорожью, напрямки?
Я тоже мечтал именно в таком формате и поехать!!!
heavy вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" heavy
KontraBanda (06.03.2014)
Реклама на форуме
Старый 06.03.2014, 19:11   #22
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4124
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Прикинул примерный маршрут. За 2-3 дня ненапряжной езды в свое удовольствие, должны пройти, если говент серьезных не будет. Если ломиться как на трофи, то и за день. Но удовольствие получат не все. Поэтому , думаю , первый вариант предпочтительней.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Zveroboy
KontraBanda (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 20:41   #23
KontraBanda

ex. yura.brest
 
Аватар для KontraBanda
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брест
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 45
Сообщений: 302
cказал Спасибо: 138
сказали Спасибо 237 раз(а) в 65 сообщении
Вес репутации: 1185
KontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известности
Отправить сообщение для KontraBanda с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zveroboy Посмотреть сообщение
Прикинул примерный маршрут. За 2-3 дня ненапряжной езды в свое удовольствие, должны пройти, если говент серьезных не будет. Если ломиться как на трофи, то и за день. Но удовольствие получат не все. Поэтому , думаю , первый вариант предпочтительней.
Согласен! Нормальный вариант, чтобы и дети и женщины, если захотят. Да в палатках
KontraBanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 01:45   #24
Северный
Местный
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,719
cказал Спасибо: 1,961
сказали Спасибо 674 раз(а) в 366 сообщении
Вес репутации: 4073
Северный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючек
Ну вы братцы доете-на прямки=это только на воздушном шаре и то с разрешения самого...
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 08:18   #25
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2582
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Можно на всякий случай взять одну спортивную машинку, в качестве оказания помощи при проезде трассы............ Типа - эвакуатор... Хотя, если маршрут отработать подробно, то можно и не брать........
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 09:24   #26
heavy
Местный
 
Аватар для heavy
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 0400 МХ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,314
cказал Спасибо: 1,052
сказали Спасибо 1,538 раз(а) в 510 сообщении
Вес репутации: 7981
heavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для heavy с помощью Skype™
Надо ехать на стоке!!! В этом то и весь смысл!!!
heavy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 09:30   #27
T34_by
Местный
 
Аватар для T34_by
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: город-герой Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, MT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 2,825
cказал Спасибо: 975
сказали Спасибо 1,374 раз(а) в 777 сообщении
Вес репутации: 2409
T34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от heavy Посмотреть сообщение
Надо ехать на стоке!!! В этом то и весь смысл!!!
Серёга, поддерживаю!!!
__________________
Клуб -Соренто, ты и я!!! Вместе верные Друзья!!!
T34_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:01   #28
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4124
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Это зависит от сложности маршрута. Если дорога довольно лайтовая, то все равно на чем ехать на паркетнике или на котлете, а вот если будут очень засадные места, то пару подготовленных машин не помешает. Кто кто а уж ты Серега и ты Валера это знаете не по наслышке.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.

Последний раз редактировалось Zveroboy; 08.03.2014 в 23:00.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:58   #29
heavy
Местный
 
Аватар для heavy
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 0400 МХ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,314
cказал Спасибо: 1,052
сказали Спасибо 1,538 раз(а) в 510 сообщении
Вес репутации: 7981
heavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для heavy с помощью Skype™
На мой взгляд если маршрут не проходим для Соренто, то при наличии даже подготовленных машин не логичен (тянуть на лебедке 5 или 6 сориков лишено смысла) не каждый решиться тянуться на лебедке через говно проезжаемое только для спортивной машины. А с другой стороны когда все в равнозначных условиях, это гораздо интересней, причем когда не на кого рассчитывать приходится включать мозги!!! И если первая машина села, то всегда можно вытянуть назад а если проехала первая, а села вторая то можно её дернуть первой.... Самый вкус когда едешь на пределе возможности машины!!! Ради этого стоит и ехать!!! Это лично моё мнение. И я за такой формат.

Последний раз редактировалось heavy; 07.03.2014 в 14:02.
heavy вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" heavy
KontraBanda (09.03.2014)
Старый 07.03.2014, 15:00   #30
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4124
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Серега, да и я за такой формат. Более того, думаю не все или не многие захотят ехать на пределах возможностей. Но 100-200 км легкого пути может попасть одна труднопроходимая преграда, а в объезд лишних 50 км. Вот тут и перетащиться с помощью гряземеса. Думаю , что и VDV это имел в виду. А в остальном трасса должна быть лайтовая , но с минимом асфальта, а лучше и вообще без него. Думаю как то так.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.

Последний раз редактировалось Zveroboy; 07.03.2014 в 15:03.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Zveroboy
KontraBanda (09.03.2014)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot