Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Ремонт и обслуживание > Прочее (ремонт)

Прочее (ремонт) Если Вы не уверены, в каком разделе надо задать свой вопрос по ремонту - пишите сюда!


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый сервисный центр!!! T34_by Сервисные центры 6 06.04.2014 19:06

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2012, 23:06   #1
Детейлинг Минск
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Авто:
Другая машина
Сообщений: 2
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 10 раз(а) в 2 сообщении
Вес репутации: 0
Детейлинг Минск пока не определено
Детейлинг центр СТО ЕвроКузов



Здравствуйте Дорогие форумчане, СТО ЕвроКузов
предлагает Вам комплекс уникальных услуг по уходу за автомобилем:

Classic

Классический вариант защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. В результате, кузову придаётся максимально глубокий блеск и водоотталкивающий эффект. В этом случае кузов автомобиля предварительно подвергается глубокой очистке и ***полировке. Затем, в несколько этапов производится нанесение защитного гидрофобного покрытия Classic. Автомобиль остаётся чистым гораздо дольше, чем до обработки. Это вызвано тем, что гидрофобные свойства защитного покрытия Classic ***не позволяют частицам пыли и грязи въедаться в поверхность лакокрасочного покрытия. Покрытие Classic ***является своего рода консервантом полировки, то есть после каждой мойки Ваш автомобиль будет выглядеть так, словно только что отполированный. Все ***дело в том, что автомобиль, ***прошедший обычную полировку сохраняет характерный блеск и глянец не дольше нескольких моек, после которых под прямыми солнечными лучами снова становится видна, так называемая «паутина» (следы естественного износа лкп). Стоит также заметить, что частые глубокие полировки приводят к уменьшению толщины слоя лака и, в конечном итоге, ***могут повлечь за собой повреждение лакокрасочного покрытия, ***а следовательно и перекраску Вашего автомобиля. Таким образом, каждый автовладелец, ***желающий всегда содержать свой автомобиль в отличном виде рано или поздно становится перед выбором: либо прекрасный внешний вид и частые полировки (со всеми негативными последствиями в будущем), либо отказаться от внешнего лоска и смириться с тем, что автомобиль уже перестал быть похожим на новый.

Мы предлагаем компромиссное решение: ***проведя всего одну глубокую полировку, и защитив ее покрытием Classic, можно долго наслаждаться прекрасным внешним видом своего автомобиля. Стоит упомянуть, что данное покрытие держится на кузове авто не менее полугода, а при регулярном бережном уходе и до года. Возобновление ***защитного покрытия, потерявшего за истечением срока службы свои свойства, обойдётся Вам при повторном обращении приблизительно ***50% от первоначальной стоимости обработки, при условии обращения вскоре после потери гидрофобных и оптических свойств покрытия.






Elite

Максимальное защитное покрытие Elite обладает всеми свойствами покрытия Classic, а также еще рядом уникальных свойств:


- Защитное покрытие Elite служит весь срок службы лкп автомобиля и удаляется с кузова только путем абразивной обработки, то есть путем механической обработки, а не естественного износа.

- Защитное покрытие Elite обладает усиливающим оптическим эффектом. Т.е. делает цвет автомобиля гораздо более насыщенным и ярким. Кроме того, в случае обработки автомобилей, ***окрашенных в цвета ***«металлик» или «перламутр» ***их эффект многократно усиливается, то есть зерно визуально становится крупнее ***и как-будто лежит на поверхности кузова автомобиля. Особенно выразителен ***данный эффект на темных оттенках «металликов» и «перламутров».

- Защитное покрытие Elite обладает защитными св-ми от ультрафиолетовых лучей, т.е. краска становится гораздо меньше подвержена выгоранию на солнце, т.е. дольше не теряет свою первоначальную яркость и насыщенность цвета.

- Защитное покрытие Elite ***обладает дополнительными защитными свойствами от механического воздействия на ЛКП, т.е. предотвращает образование мелких царапин от дорожного песка, веток, неаккуратных моек и прочих подобных воздействий на ЛКП. Главное достоинство Защитного покрытия ***Elite в том, что даже если царапины средней глубины и появятся, то не на ЛКП, а на поверхности самого покрытия, что легко исправить путем коррекции покрытия. В случае же отсутствия Защитного покрытия Elite устранить аналогичные царапины на ЛКП ***возможно только путем полной перекраски поврежденного элемента.

- Защитное покрытие Elite имеет повышенную стойкость к химическому воздействию дорожных реагентов в зимний период. Так же существенно уменьшает негативное воздействие от птичьего помета, сока липы и аналогичных неблагоприятных ***природных воздействий, ***Т.к. более плотная молекулярная структура Защитного покрытия Elite не позволяет въедаться веществам подобного рода в ЛКП. В случае отсутствия данного покрытия, своевременно не устранённые следы от упомянутых выше вредоносных факторов ***способны нанести существенный ущерб родному ЛКП автомобиля.

- гидрофобный эффект Защитного покрытия Elite ***так же держится от полугода ***до года на авто, но ***путем коррекции данное св-во легко возобновляется.





Гидрофобное покрытие стекол и оптики

Данное покрытие обладает существенным водоотталкивающим эффектом, в результате которого лобовое и передние ***боковые стекла, а так же оптика автомобиля в движении «высушиваются» встречными потоками воздуха. На реальном примере в дождливую погоду, ***двигаясь по трассе со скоростью свыше 90 км\ч нет необходимости часто пользоваться дворниками, при этом видимость не ухудшается. Как следствие, ***лобовое стекло меньше подвержено царапинам и износу от дворников, а так же дольше остается чистым вместе с оптикой.





Чистка и консервация подкапотного пространства

В результате данной операции двигатель и подкапотное пространство выпариваются и очищаются от подавляющего большинства въевшихся пыле-масляных загрязнений. Последующая консервация *** обладает водоотталкивающим эффектом и не позволяет новым загрязнениям пыли и масла въедаться в поверхность двигателя и подкапотного пространства, которые впоследствии легко удаляются безо всякой химии (например, ***подобную обработку проходят новые автомобили Mercedes, ***сходящие с конвейера ).





Химчистка салона паром

В результате данной процедуры салон автомобиля ( включая его багажник, пол, потолок и сиденья ) обрабатываются путем выпаривания и воздействия под ***давлением ***специальными устройствами с химическими реагентами ***«Циклон» и «Торнадор». В итоге салон автомобиля ***проходит дополнительную антибактериальную обработку, ***оставаясь при этом ***сухим и более чистым в отличие от широко распространённой ***обычной химчистки с использованием моющих пылесосов.





Образцы ***данных покрытий и их эффективность Вы можете при желании увидеть воочию на СТО «ЕвроКузов»,а также более подробно узнать о защитных покрытиях Classic и ***Elite предварительно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] у администратора, либо управляющего СТО «ЕвроКузов».

Ознакомиться с приблизительной стоимостью услуг детейлинг центра СТО «ЕвроКузов» можно, пройдя по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Все виды защитных покрытий протестированы на собственных автомобилях.

Клиенты воспользовавшиеся услугами Детейлинг Центра СТО ЕвроКузов и оставившие свой отзыв, вправе рассчитывать на скидку на перечень услуг СТО ЕвроКузов.
Детейлинг Минск вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Детейлинг Минск за это сообщение:
GUDOK (16.04.2012), Richi (17.04.2012), SSSNAKE (16.04.2012), Wolf_by (16.04.2012), Димон (16.04.2012)
Реклама на форуме
Старый 15.04.2012, 23:35   #2
Детейлинг Минск
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Авто:
Другая машина
Сообщений: 2
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 10 раз(а) в 2 сообщении
Вес репутации: 0
Детейлинг Минск пока не определено
Накануне весны гидрофобное покрытие нового поколения было испытано на практике нашим детейлинг-центром. Установлено практическим путём, что гидрофобное покрытие Koch, которое мы использовали ранее не устойчиво к воздействию дешёвых омывателей на основе изопропилового спирта. Т.е. при условии использования дорогих концентратов оно более-менее выхаживает свой срок службы. Однако это не совсем удобно, а при использовании российского омывателя его эффект заметно и быстро ухудшается. Новый препарат был протестирован на нашем автомобиле Lexus RX350 и в любой момент может быть предоставлен для тестов наших потенциальных клиентов. Видео до и после обработки прилагается. Из личных ощущений: после нанесения гидрофобного покрытия в четверг мне пришлось с пятницы по понедельник перемещаться по МКАД и городу под постоянным дождём и мокрым снегом. Так вот, с пятницы по понедельник я НИ РАЗУ не воспользовался дворниками!!! И, двигаясь с работы до дома, по МКАД приезжал вечером с совершенно чистым и сухим стеклом. По заверениям детейлеров, уже давно использующих данное средство – оно гарантированно служит от полугода до года, а иногда и более. Вобщем, лично от себя рекомендую, эффектом будете приятно удивлены.

С уважением , директор СТО «ЕвроКузов»

Степаненко Д.В.


Гидрофобное покрытие стекол и оптики – данное покрытие обладает существенным водоотталкивающим эффектом, в результате которого лобовое и передние ***боковые стекла, а так же оптика автомобиля в движении «высушиваются» встречными потоками воздуха. На реальном примере в дождливую погоду, ***двигаясь по трассе со скоростью свыше 90 км\ч нет необходимости часто пользоваться дворниками, при этом видимость не ухудшается. Как следствие, ***лобовое стекло меньше подвержено царапинам и износу от дворников, а так же дольше остается чистым вместе с оптикой.



Образцы ***данного покрытия и его эффективность Вы можете при желании увидеть воочию на СТО «ЕвроКузов», а также более подробно узнать о защитных покрытиях предварительно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] у администратора, либо управляющего СТО «ЕвроКузов».

Ознакомиться с приблизительной стоимостью услуг детейлинг центра СТО «ЕвроКузов» можно, пройдя по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Детейлинг Минск вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Детейлинг Минск за это сообщение:
GUDOK (16.04.2012), Richi (16.04.2012), SSSNAKE (16.04.2012), Zveroboy (16.04.2012), Димон (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 08:40   #3
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3677
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Скидка?
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:58   #4
pit29
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Авто:
Другая машина
Возраст: 47
Сообщений: 1
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
pit29 пока не определено
Цитата:
Сообщение от Vadik BY Посмотреть сообщение
Скидка?
От 5 до 10% в зависимости от объёма заказа я, как директор СТО ЕвроКузов при предъявлении клубной карты могу гарантировать))))
pit29 вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" pit29
Richi (17.04.2012)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый сервисный центр!!! T34_by Сервисные центры 6 06.04.2014 19:06

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot