Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Основной > Общие вопросы клуба > Клубная символика


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Результаты опроса: За какой лого голосуеш ты?
Вариант №1 24 48.98%
Вариант №2 2 4.08%
Вариант №3 11 22.45%
Вариант №4 12 24.49%
Вариант №5 17 34.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наклейка логотип клуба SSSNAKE Клубная символика 308 10.08.2022 19:08
Что за логотип ? гараж Купля-продажа автомобилей 3 03.04.2015 13:24
Клубные рамки (голосование) SSSNAKE Клубная символика 29 12.09.2011 20:11
Новое голосование за логотип КЛУБА SSSNAKE Клубная символика 33 12.09.2011 10:10

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 14:26   #1
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1976
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Восклицание Голосование за логотип КЛУБА

Дабы разобраться кому, что нравиться и какой всёже вариант делать логотипом, я создал данное голосование!

Вариант №1

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Вариант №2

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Вариант №3

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Вариант №4 Именные

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Вариант №5 Светин Richi

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Можно голосовать за несколько вариантов!
ВАЖНО!!! Если есть предложения по исправлению, то подробно описываем что нужно доделать!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума  
cказали "Спасибо" SSSNAKE
casper09 (07.09.2011)
Реклама на форуме
Старый 31.08.2011, 14:48   #2
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3677
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Именные конечно хорошо - ток скока по денюшкам это выйдет. Товар то штучный будет, да и новым членам (в хорошем смысле этого слова) как быть - по новой заказывать?
Проголосовал за вариант №3 - хотя Светин (№5) тоже нравится. Кстати - почему бы не дать тот же №3 в черном цвете? Да и можно попробывать адрес клуба прописать вместо имени как в №4 (на именных).
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума  
Старый 31.08.2011, 14:56   #3
Sniper-33
Местный
 
Аватар для Sniper-33
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Уручье
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 50
Сообщений: 937
cказал Спасибо: 251
сказали Спасибо 349 раз(а) в 149 сообщении
Вес репутации: 1128
Sniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известности
Голосую открыто! Выбрал вариант N3. Так как по моему мнению:
в первом слишком много логотипов;
во втором логотип-колесо расположен не естественно;
имена на наклейке полагаю лишним, ни какой смысловой нагрузки они не несут. реклама клуба - согласен, а для имен достаточно форума. Тем более лишняя суета со штучным изготовлением.
Больше всего понравился вариант N5. Выгодно отличается от остальных, по стилю и дизайну он лучший. Делался с душой. Но на машине думаю он со временем приестся, будет резать глаз. Для флага - может быть да.
По-этому выбрал N3, как самый консервативный.
Мнение сугубо личное, художников и авторов всех вариантов прошу не пинать, всем спасибо.

Да, и с цветом надо подумать, т.к. в белом цвете не пойдет на черные машины, а в черном на белые и серебро.
__________________

Точность - вежливость королей,
Неточность - вежливость снайпера

Последний раз редактировалось Sniper-33; 31.08.2011 в 15:04.
Sniper-33 вне форума  
Старый 31.08.2011, 15:03   #4
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1976
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
2 Vadik BY
Вариант №4 такойже как №3 только с именами! И там есть на чёрном фоне.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума  
Старый 31.08.2011, 15:37   #5
Димон
Местный
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: город-герой Минск, Запад-3
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 45
Сообщений: 945
cказал Спасибо: 760
сказали Спасибо 509 раз(а) в 224 сообщении
Вес репутации: 504
Димон пока не определено
Отправить сообщение для Димон с помощью ICQ Отправить сообщение для Димон с помощью Skype™
Предлагаю во 2 варианте, т.к. машина крупнее, всё-таки перетянуть эмблему с левого угла передка авто на радиатор и растянуть от нижней решетки до верхней. Будет хоть и не крупно, но все же. Всё остальное что нужно присутствует. Да и вообще логотипом можно пренебречь.
Могу сам попробовать, но при вырезании удалится весь левый низ как я понимаю
А так я голосую для наклеек за 1 и 2 вар. Для майки и всего остального за вар. № 5

Последний раз редактировалось Димон; 31.08.2011 в 15:45.
Димон вне форума  
Старый 31.08.2011, 17:09   #6
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2582
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Проголосовал за вариант 1 (но с одной эмблемой) и за вариант 5.
vdv вне форума  
Старый 31.08.2011, 18:49   #7
feel
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Сообщений: 9
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
feel пока не определено
Понравился вариант 4 не обязательно с именем. Но имхо значек киа вообще не нужен, рвет глаз сразу же. Соренто вот что выделить надо, а то что она киа, так это только минус
feel вне форума  
Старый 31.08.2011, 21:02   #8
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4124
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Всем привет. Прежде чем проголосовать заново прочел всю ветку. Просмотрел все предлагаемые варианты. Странно что не все они вынесены на голосование и почему 5 вариант вынесен на голосование в овале а не в контуре, который всем понравился больше? В том числе и тебе SSSNAKE?
Из предложеных вариантовбольше понравилось совместное творение SSSNAKE + Димон . То бишь вариант 1 доработаный. По поводу варианта № 2 полностью поддерживаю Вадика и Снайпера 33. Имя можно при желании наклеить отдельной наклейкой. № 4 тоже хорош но 1 мне как то симпатичнее.
И ещё. Учитывая место расположения наклейки все эти варианты проигрывают "гербу" Снайка и нашему общему творению реализованному Светой.
Но последние предложения Снайка по сути самые строгие и неитральные(т.е должны подойти большинству клубней. ИМХО.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.

Последний раз редактировалось Zveroboy; 01.09.2011 в 08:08.
Zveroboy вне форума  
Старый 01.09.2011, 07:51   #9
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1976
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zett Посмотреть сообщение
Странно что не все они вынесены на голосование и посему 5 вариант вынесен на голосование в овале а не в контуре, который всем понравился больше? В том числе и тебе SSSNAKE?
Я дико извиняюсь,что не тот лого прикрепил. Делалось всё на работе в спешке.
Поэтому Вариант №5 заменён на вариант с контуром!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума  
Старый 01.09.2011, 07:59   #10
Barracuda
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Налибокская
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 47
Сообщений: 45
cказал Спасибо: 20
сказали Спасибо 32 раз(а) в 9 сообщении
Вес репутации: 337
Barracuda пока не определено
Мне больше понравился вариант №1 доработанный, надпись "Sorento" в нем занимает центральное место. В первоначальном варианте слишком много значков в соренто- мне лично "режет" глаз. Во втором варианте надпись тоже хорошо видна, но весь вид портит значок- по-моему прилеплен не к месту. Третий вариант для меня лично отпал, т.к. сильно бросается в глаза значок КИА, а не надпись СОРЕНТО.
Против четвертого варианта, т.к. на машине могу быть не я)- езжу на ней периодически, но поддерживаю идею рекламы клуба.
Пятый вариант мне лично тоже нравится.
Так что мое мнение сейчас разделилось между первым доработанным и пятым.
Всех авторов логотипов прошу не обижаться- это мое личное мнение.

Хотя "мы подумали и я решил") наверное больше склоняюсь к первому варианту (проголосовал все равно за 1 и 5)- он выполнен в более строгом стиле, но в пятом зачетный рисунок.

Последний раз редактировалось Barracuda; 01.09.2011 в 08:18.
Barracuda вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
логотип клуба, sorento club belarus


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наклейка логотип клуба SSSNAKE Клубная символика 308 10.08.2022 19:08
Что за логотип ? гараж Купля-продажа автомобилей 3 03.04.2015 13:24
Клубные рамки (голосование) SSSNAKE Клубная символика 29 12.09.2011 20:11
Новое голосование за логотип КЛУБА SSSNAKE Клубная символика 33 12.09.2011 10:10

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot