Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Основной > Общие вопросы клуба > Клубная символика


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубные майки, кепки. Richi Клубная символика 271 17.04.2017 19:49
Продам автомобиль Wolf_by Купля-продажа автомобилей 15 11.11.2013 13:01
Клубные рамки SSSNAKE Клубная символика 90 21.10.2011 18:14

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 10:59   #1
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Клубные флажки на автомобиль

Флажки на авто стОят $5 за штуку. Делают достаточно быстро. Определяемся с количеством. Я думаю нужно 2шт на авто. Сколько авто?
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 20.03.2012, 11:13   #2
GUDOK
Местный
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: г.Минск. ул. Притыцкого
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Госномер: 1403 KI 7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 463
cказал Спасибо: 946
сказали Спасибо 101 раз(а) в 77 сообщении
Вес репутации: 967
GUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известности
Отправить сообщение для GUDOK с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Я думаю нужно 2шт на авто.
И гирляды!!!:)))))))

Мне 1
__________________
GUDOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:16   #3
T34_by
Местный
 
Аватар для T34_by
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: город-герой Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, MT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 2,825
cказал Спасибо: 975
сказали Спасибо 1,374 раз(а) в 777 сообщении
Вес репутации: 2407
T34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Флажки на авто стОят $5 за штуку
Мне 1 пожалуйста!!!
T34_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:31   #4
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
По флажкам, давайте так:
Определяемся сколько машин едет в Брест. Сколько будет там и делаем на них по 2 флажка (красиво жеж) после тусы оставляем, по желанию владельцев, им по одному, а остальные уходят желающим.
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:35   #5
T34_by
Местный
 
Аватар для T34_by
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: город-герой Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, MT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 2,825
cказал Спасибо: 975
сказали Спасибо 1,374 раз(а) в 777 сообщении
Вес репутации: 2407
T34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
Правильно, Саша!!!
Ладно и мне 2!!!!
T34_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:48   #6
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T34_by Посмотреть сообщение
А если еду, но без машины тогда как???
Я делаю себе 2, после Бреста один отдаю тебе, остальные так же с другими желающими. Как то так...
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:57   #7
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4121
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Ну вот, стоило заняться работой, и вылезть с форума, как чуть все не пропустил.
А теперь о деле - мне тоже 2 флажка!!! И может случиться так, что я (если успею починиться ) поеду на своей +3 и собака. Но 3 и собаку выброшу в Бресте у подружки +1 а сам к клубу. Ну а коль не починюсь тогда со Светой. О а может на Хонде?
Да , и ехать надо колонной обязательно и с песнями и остановками. Так на много веселее, уже проверено.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.

Последний раз редактировалось Zveroboy; 20.03.2012 в 12:00.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:16   #8
KontraBanda

ex. yura.brest
 
Аватар для KontraBanda
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брест
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 45
Сообщений: 302
cказал Спасибо: 138
сказали Спасибо 237 раз(а) в 65 сообщении
Вес репутации: 1183
KontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известности
Отправить сообщение для KontraBanda с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Флажки на авто стОят $5 за штуку. Делают достаточно быстро. Определяемся с количеством. Я думаю нужно 2шт на авто. Сколько авто?
Мне два флажка плиз...
KontraBanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:49   #9
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Вот булдосы
По флагам:
Пока предварительно заказываю 30 штук (15 правосторонних + 15 левосторонних), т.е. 15 желающих, думаю наберем. Кстати, я понимаю, что "лошара" - но я вживую флаг не видел Киньте кто-нить ссылку на фотку с ним... Но я так понимаю, флажки делаем черные с белой надписью.
По майкам:
Мне мой дизайнер клятвенно обещал (стоял на коленях и плакал) сегодня вечером сделать эскиз майки (чего уже скромничать - по моему проекту). Завтра с утреца возможно, выложу сюды.
Сами майки (образцы) привезут в пятницу. Но... Тут у нас, с одним из админов, возникли легкие трения по поводу цвета... Ну не хочу я черную, иоптать!!! Мне привезут серую и синюю, я как-то склоняюсь больше к синей, тем более на старом лого КИА данный цвет присутствовал.
Е-мае никогда столько не писАл...
По жилью - мот все таки коттедж удастся найтить? Я попробую еще своих брестских клиентов подключить к поиску, а то на Юрика и так навалили всего.
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо JanPiotrSapieha за это сообщение:
Richi (20.03.2012), SSSNAKE (20.03.2012), vip777 (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 21:07   #10
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2580
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Ну не хочу я черную, иоптать!!! Мне привезут серую и синюю, я как-то склоняюсь больше к синей
Тоже не очень хочется чёрную........

Цитата:
Сообщение от Vadik BY Посмотреть сообщение
По майкам - на черной конечно белый лого смотреться будет мне кажется зачОтно, Но... черный тож обрыд цвет. Мот действительно темносиний или если будет цвета мокрого асфальта с преобладанием мелкодисперной составляющей в солнечный день после дождя, но с не высохшей пятнами влагой, а пока равномерно покрывающей полоно дороги (асфальта) и перламутровой бирочкой.
Вадик, я так понимаю, что до слова тёмносиний, всё было хорошо, а вот потом ты начал репетировать ДР клуба....................
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубные майки, кепки. Richi Клубная символика 271 17.04.2017 19:49
Продам автомобиль Wolf_by Купля-продажа автомобилей 15 11.11.2013 13:01
Клубные рамки SSSNAKE Клубная символика 90 21.10.2011 18:14

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot