Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Ремонт и обслуживание > Прочее (ремонт)

Прочее (ремонт) Если Вы не уверены, в каком разделе надо задать свой вопрос по ремонту - пишите сюда!

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие сезона клубного движения или покатуха ЛАЙТ heavy Внедорожные покатушки 203 25.01.2018 21:47
YOUTUBE канал нашего клуба December О клубе 6 26.11.2017 10:17
Поздравляем Доктора с новым званием - Тесть. vdv Поздравления и благодарности 12 19.08.2014 09:16

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2019, 13:42   #1
Pio
Новичок

SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Карта: У меня нет карты
cказал Спасибо: 31
сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
Pio пока не определено
Давайте освесщать темы ремонтов у нашего клубного доктора! Кто даволен кто нет!

Назрел вопрос можно ли там ремонтироваться? И как же всё-таки с ценой и качеством? Выскажите пожалуйста свое мнение. Кто не рад , высказать мне в личку! Будет добавленно как инкогнито кто не хочет светиться.

Последний раз редактировалось Pio; 15.10.2019 в 14:18.
Pio вне форума  
Реклама на форуме
Старый 15.10.2019, 13:56   #2
Grishanya
Местный

Другая машина
cказал Спасибо: 252
сказали Спасибо 237 раз(а) в 201 сообщении
Grishanya имеет немного плохого в прошломGrishanya имеет немного плохого в прошлом
Когда пришел в клуб, познакомился с Фабиком, он рассказал как ему снимали радиатор прикрученный к раме при Помощи лома. Ну после таких историй решил не связываться .
Grishanya вне форума  
cказали "Спасибо" Grishanya
Pio (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 14:18   #3
Pio
Новичок

Pio пока не определено
Я тут Не так давно стал свидетелем событии что доктор приедет м покажет как ставить метки ГРМ на большую цепь за 100 бакерских причем покажет а не поставит, с отговорками что ты сам не лезь, там заморочки пипец накосячишь так что матор чуть ли не выкинешь. Я стаял при этом разговоре и охеревал сматрел на эти три звёзды и охеревал, себе до этого сам менял небыло вопросов. А ещё до этого позванил с вопросом, с цен названых мне, я охеркл со скидками деталь в сборе можно было купить дешевле чем доктор починет.

Добавлено через 9 минут
Жду ещё историй. Очень много наслушался за последним дни.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Pio Посмотреть сообщение
Назрел вопрос можно ли там ремонтироваться? И как же всё-таки с ценой и качеством? Выскажите пожалуйста свое мнение. Кто не рад , высказать мне в личку! Будет добавленно как инкогнито кто не хочет светиться.
Если тему удалят значит есть люди в доле или единомышленники.

Последний раз редактировалось Pio; 15.10.2019 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Pio вне форума  
Старый 15.10.2019, 16:10   #4
December
Местный

SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 442 раз(а) в 117 сообщении
Вес репутации: 908
December скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известности
Меня починял, про цены не скажу, т.к. не шарю, но вопросов не было
December вне форума  
cказали "Спасибо" December
Pio (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 16:52   #5
poliakow
Пользователь

Госномер: 3997 РМ-7
cказал Спасибо: 20
сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении
Вес репутации: 89
poliakow пока не определено
Мне раздатку пытался починить, деньги взял, не доделал в итоге без раздатки остался и без денег, на дорогой ремонт гарантию не дает, ссылается на плохих поставщиков ... Никому не советую!!!!! Если раньше по дружбе и делал кому нормально, то сейчас просто берет бабки и (в кусты) Дешевле в разы на СТО , там хоть гарантия !

Последний раз редактировалось poliakow; 15.10.2019 в 17:14.
poliakow вне форума  
cказали "Спасибо" poliakow
Pio (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 21:21   #6
JanPiotrSapieha
Старейшина

Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
cказал Спасибо: 208
сказали Спасибо 536 раз(а) в 181 сообщении
Вес репутации: 3360
JanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючекJanPiotrSapieha как роза среди колючек
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью Skype™
Так. Давайте-ка расставим точки... Это ветка отзывов по ремонтам у Валеры? Или ветка "поливания говном"? Если отзывов - давайте оставлять отзывы. Хорошие, плохие - без разницы. Т.е. описывать ситуации, которые случились именно с вами. А не вот так, например:
Цитата:
Сообщение от Grishanya Посмотреть сообщение
Когда пришел в клуб, познакомился с Фабиком, он рассказал как ему снимали радиатор прикрученный к раме при Помощи лома. Ну после таких историй решил не связываться .
Это называется ОБС. Перевести? Чего уж сразу не сказали, что познакомились с Чоном Монгу (не гуглите - это генеральный директор Хёндэ мотор) и он рассказал занимательную историю?
Если пишите отзыв - пишите. Но свои, ничем не подкрепленные фантазии, вроде этой:
Цитата:
Сообщение от poliakow Посмотреть сообщение
Если раньше по дружбе и делал кому нормально, то сейчас просто берет бабки и (в кусты)
настоятельно рекомендую удалить.
Вот это вообще нечто:
Цитата:
Я тут Не так давно стал свидетелем событии что доктор приедет м покажет как ставить метки ГРМ на большую цепь за 100 бакерских причем покажет а не поставит, с отговорками что ты сам не лезь, там заморочки пипец накосячишь так что матор чуть ли не выкинешь. Я стаял при этом разговоре и охеревал сматрел на эти три звёзды и охеревал, себе до этого сам менял небыло вопросов. А ещё до этого позванил с вопросом, с цен названых мне, я охеркл со скидками деталь в сборе можно было купить дешевле чем доктор починет.
Очень прошу переписать это на любом из государственных языков. Ибо ничего не понятно. Вообще ничего. Если есть проблемы с беларуским или русским - напишите на английском. Я пойму, а желающим смогу перевести.
Цитата:
Жду ещё историй. Очень много наслушался за последним дни.
Ждете реальных отзывов? Или набросов "говна на вентилятор"?
Мой отзыв подойдет или не вписывается в "генеральную канву" вашего сообщества?

Добавлено через 4 минуты
Собственно по сабжу:
Как многие знают моя Сорента - одна из трех, которые бывали в таких "пердях", в которые многие не заезжали, да и вряд ли заедут. Т.е. реально участвовала в трофи (не только в клубных покатушках).
Ремонтировал и обслуживал ее ТОЛЬКО у Валеры. Нареканий - никаких. Причем "пересыпали" мы ее, наверное всю.
Нынешний хозяин обслуживается только у Валеры - все отлично. Знаю, потому что это мой сотрудник.
"Ушлепыша", т.е. Фордика сестры моей супруги - обслуживаем у Валеры. Все хорошо.
Постоянно рекомендую его, всем своим знакомым, кто обращается с данной просьбой. Говорить за них не буду - но претензий мне никто не высказывал.
PS Чуть не забыл - крузака тоже периодически к нему загоняю.
www.7745.by

Последний раз редактировалось JanPiotrSapieha; 15.10.2019 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
JanPiotrSapieha на форуме  
cказали "Спасибо" JanPiotrSapieha
Pio (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 21:55   #7
Pio
Новичок

Pio пока не определено
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Так. Давайте-ка расставим точки... Это ветка отзывов по ремонтам у Валеры? Или ветка "поливания говном"? Если отзывов - давайте оставлять отзывы. Хорошие, плохие - без разницы. Т.е. описывать ситуации, которые случились именно с вами. А не вот так, например:

Это называется ОБС. Перевести? Чего уж сразу не сказали, что познакомились с Чоном Монгу (не гуглите - это генеральный директор Хёндэ мотор) и он рассказал занимательную историю?
Если пишите отзыв - пишите. Но свои, ничем не подкрепленные фантазии, вроде этой:

Вот это вообще нечто:

Очень прошу переписать это на любом из государственных языков. Ибо ничего не понятно. Вообще ничего. Если есть проблемы с беларуским или русским - напишите на английском. Я пойму, а желающим смогу перевести.

Добавлено через 4 минуты
Собственно по сабжу:
Как многие знают моя Сорента - одна из трех, которые бывали в таких "пердях", в которые многие не заезжали, да и вряд ли заедут. Т.е. реально участвовала в трофи (не только в клубных покатушках).
Ремонтировал и обслуживал ее ТОЛЬКО у Валеры. Нареканий - никаких. Причем "пересыпали" мы ее, наверное всю.
Нынешний хозяин обслуживается только у Валеры - все отлично. Знаю, потому что это мой сотрудник.
"Ушлепыша", т.е. Фордика сестры моей супруги - обслуживаем у Валеры. Все хорошо.
Постоянно рекомендую его, всем своим знакомым, кто обращается с данной просьбой. Говорить за них не буду - но претензий мне никто не высказывал.
Переводи хоть на китайский если вам надо! А претензии в лицо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Переводи хоть на китайский если вам надо! А претензии в лицо.
Как и чья Соренто даже читать не собираюсь. Только тема.

Последний раз редактировалось Pio; 15.10.2019 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Pio вне форума  
Старый 15.10.2019, 22:19   #8
Кайман
Местный

SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
cказал Спасибо: 392
сказали Спасибо 330 раз(а) в 190 сообщении
Вес репутации: 501
Кайман на пути к лучшемуКайман на пути к лучшемуКайман на пути к лучшему
Валера мне по началу тоже помогал. В машинах не понимаю, платил сколько говорил.Пока не встретил , мастера но очень дешевле.
По вопросу Полякова !
Вину главного доктора признали другие мастера и просто люди. Все хотят знать, можно ли доверять опять Валере, что он доведёт до ума машины за которые он берётся !

Не знаю почему все остальные молчат, но мне было много рассказано про его отношение к качеству и ценам . А если кто-то захочет, я и имена могу объявить рассказчиков.
Так что это не один рядовой случай!
ПиСи. Надеемся что клуб будет как раньше, дружным ! И мы все можем это вернуть.

Последний раз редактировалось Кайман; 15.10.2019 в 22:31.
Кайман вне форума  
Старый 15.10.2019, 22:32   #9
Grishanya
Местный

Другая машина
cказал Спасибо: 252
сказали Спасибо 237 раз(а) в 201 сообщении
Grishanya имеет немного плохого в прошломGrishanya имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение

Вот это вообще нечто:

Добавлено через 4 минуты
Собственно по сабжу:
Ну сначало текст первого поста был немного другим, на который я и ответил. Т.е. то что я пообщался с клубнем по поводу Валеры работы и получил от него негативный отзыв, это плохо, а вот твоя сорента которую гоняют твои знакомые и их знакомые на работе это нормальный отзыв. Что там про перевод ОбС? И про хунь Гугл маджонга?
Отзывы как плохие и хорошие надо принимать нормально. И делать выводы, а не начинать делить клуб на плохих и хороших. Работа с клиентом это всегда не простое дело, и ты это прекрасно знаешь. Я никого не защищаю и гнобить не собираюсь, высказал свой опыт общения.
Grishanya вне форума  
Старый 15.10.2019, 22:34   #10
poliakow
Пользователь

Госномер: 3997 РМ-7
cказал Спасибо: 20
сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении
Вес репутации: 89
poliakow пока не определено
Я оставил отзыв о ремонте моей раздатки, Мнение свое не поменяю, участвую в трофи и на сегодняшний день по последним покатухам не сильно уступаю подготовленным нивам. Кто то хвалит, а я рассказал про косяк Валеры!
И с чего я должен удалять часть своего сообщения? Если человек взялся за ремонт, взял деньги и не сделал как положено

Последний раз редактировалось poliakow; 15.10.2019 в 22:45.
poliakow вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки