Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Ремонт и обслуживание > Прочее (ремонт)

Прочее (ремонт) Если Вы не уверены, в каком разделе надо задать свой вопрос по ремонту - пишите сюда!


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие сезона клубного движения или покатуха ЛАЙТ heavy Внедорожные покатушки 203 25.01.2018 21:47
YOUTUBE канал нашего клуба December О клубе 6 26.11.2017 10:17
Поздравляем Доктора с новым званием - Тесть. vdv Поздравления и благодарности 12 19.08.2014 09:16

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2019, 07:53   #41
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Рад, что ситуация разрешилась.
Два взрослых человека смогли договориться.
Но некоторым все равно неймется...
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Но при этой ситуации, были ПРИЛЮДНО оскорблены люди, скажу только про себя, остальные пусть про себя ответят !
Сказали "а", говорите и "б".
Думаю, что правильно будет Вам извиниться перед человеком, которого вы, к счастью безуспешно, попытались втоптать в грязь.
Цитата:
Сообщение от Pio Посмотреть сообщение
Жду ещё историй. Очень много наслушался за последним дни.
"Историй" так никто и не услышал, но сказать же что-то нужно было.
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Не знаю почему все остальные молчат, но мне было много рассказано про его отношение к качеству и ценам . А если кто-то захочет, я и имена могу объявить рассказчиков.
Так что это не один рядовой случай!
Я уже задавал вопрос "И где этот легион недовольных?".
Конечно, я уверен, что отвечать за свои слова никто из вышеперечисленных не будет. Как обычно, все "заболтается" и спустится "на тормоза".
Вернемся к началу.
Возникла спорная ситуация, в которой у каждой стороны была своя правда и, грамотные и адекватные люди, предложили ее решить самим участникам конфликта.
Что в итоге и произошло.
Но! Я так понимаю, что не всем было интересно такое развитие событий? Поэтому мы и получили (ключевые слова выделил):
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Вот и с Поляковым случилось так. Рассказал свою ситуацию мне и я решил помочь разобраться.
Вас просили?
Вы Мессия? Может Вы общепризнанный специалист по ремонту и обслуживанию авто? Вы успешный юрист, с обширной адвокатской практикой? Может Вы человек обладающий мало-мальским авторитетом? Нет, нет и еще раз нет!
Вы создали непонятный вайбер-чат, куда, прошу заметить - без согласия, "затащили" множество людей. Насколько я понял, там особо не получилось "извалять в грязи" Валеру и Вы с Вашим "соратником" создали тему тут.
Что же Вы сразу не назвали ее "Клубный доктор. Распни его"? Если основным лейтмотивом данной темы и было именно это.
Но и тут вышел очередной "пшик". Валера с Александром договорились, а адекватные, коих большинство, люди не позволили Вам выполнить задуманное.

Можете не утруждать себя ответом на мое сообщение - общение с вами мне неинтересно. Совсем.
Хотел бы добавить свою позицию. Для всех, дабы избежать в дальнейшем непонятных и неприятных ситуаций, кривотолков и ненужных вопросов:
- С этого момента лично для меня Кайман и Пио "нерукопожатые".
- В клубных ивентах, которые буду (если буду, конечно) делать именно я они являются персонами "non grata".
Никого ни к чему не призываю. Четко и ясно высказал только свое мнение.
Всем хорошего дня.
Dixi.
JanPiotrSapieha вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо JanPiotrSapieha за это сообщение:
Beaver_2525 (17.10.2019), Richi (18.10.2019), vdv (17.10.2019)
Реклама на форуме
Старый 17.10.2019, 08:38   #42
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1657
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Рад, что ситуация разрешилась.
Два взрослых человека смогли договориться.
Но некоторым все равно неймется...

Сказали "а", говорите и "б".
Думаю, что правильно будет Вам извиниться перед человеком, которого вы, к счастью безуспешно, попытались втоптать в грязь.

"Историй" так никто и не услышал, но сказать же что-то нужно было.

Я уже задавал вопрос "И где этот легион недовольных?".
Конечно, я уверен, что отвечать за свои слова никто из вышеперечисленных не будет. Как обычно, все "заболтается" и спустится "на тормоза".
Вернемся к началу.
Возникла спорная ситуация, в которой у каждой стороны была своя правда и, грамотные и адекватные люди, предложили ее решить самим участникам конфликта.
Что в итоге и произошло.
Но! Я так понимаю, что не всем было интересно такое развитие событий? Поэтому мы и получили (ключевые слова выделил):

Вас просили?
Вы Мессия? Может Вы общепризнанный специалист по ремонту и обслуживанию авто? Вы успешный юрист, с обширной адвокатской практикой? Может Вы человек обладающий мало-мальским авторитетом? Нет, нет и еще раз нет!
Вы создали непонятный вайбер-чат, куда, прошу заметить - без согласия, "затащили" множество людей. Насколько я понял, там особо не получилось "извалять в грязи" Валеру и Вы с Вашим "соратником" создали тему тут.
Что же Вы сразу не назвали ее "Клубный доктор. Распни его"? Если основным лейтмотивом данной темы и было именно это.
Но и тут вышел очередной "пшик". Валера с Александром договорились, а адекватные, коих большинство, люди не позволили Вам выполнить задуманное.

Можете не утруждать себя ответом на мое сообщение - общение с вами мне неинтересно. Совсем.
Хотел бы добавить свою позицию. Для всех, дабы избежать в дальнейшем непонятных и неприятных ситуаций, кривотолков и ненужных вопросов:
- С этого момента лично для меня Кайман и Пио "нерукопожатые".
- В клубных ивентах, которые буду (если буду, конечно) делать именно я они являются персонами "non grata".
Никого ни к чему не призываю. Четко и ясно высказал только свое мнение.
Всем хорошего дня.
Dixi.
Ну вот и ясно, что ничего не ясно !
Ничего не читал ,начиная с ... ой даже забыл о чём там было написано !


Всем удачи на дорогах!
Кайман вне форума  
Старый 17.10.2019, 09:44   #43
Beaver_2525

ex. Mirvall
 
Аватар для Beaver_2525
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2525РА-7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 61
Сообщений: 1,907
cказал Спасибо: 1,173
сказали Спасибо 613 раз(а) в 304 сообщении
Вес репутации: 3715
Beaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючек
Отправить сообщение для Beaver_2525 с помощью Skype™
Предлагаю модераторам удалить эту тему и впредь подобное не размещать.
__________________
Beaver_2525 вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Beaver_2525 за это сообщение:
JanPiotrSapieha (17.10.2019), Sniper (17.10.2019), vdv (17.10.2019)
Старый 17.10.2019, 09:59   #44
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Beaver_2525 Посмотреть сообщение
Предлагаю модераторам удалить эту тему и впредь подобное не размещать.
Полностью согласен.
JanPiotrSapieha вне форума  
cказали "Спасибо" JanPiotrSapieha
Beaver_2525 (17.10.2019)
Старый 17.10.2019, 10:26   #45
December
Местный
 
Аватар для December
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 41
Сообщений: 436
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 445 раз(а) в 117 сообщении
Вес репутации: 1022
December скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известности
+
December вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо December за это сообщение:
Beaver_2525 (17.10.2019), vdv (17.10.2019)
Старый 17.10.2019, 12:14   #46
beann_hie
Местный
 
Аватар для beann_hie
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Госномер: 7870 OX-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 41
Сообщений: 312
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 54 раз(а) в 39 сообщении
Вес репутации: 314
beann_hie пока не определено
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Рад, что ситуация разрешилась.
Вопросы к Кайману :) :
Вас просили?
Вы Мессия? Может Вы общепризнанный специалист по ремонту и обслуживанию авто? Вы успешный юрист, с обширной адвокатской практикой? Может Вы человек обладающий мало-мальским авторитетом? Нет, нет и еще раз нет!
Вы создали непонятный вайбер-чат, куда, прошу заметить - без согласия, "затащили" множество людей. Насколько я понял, там особо не получилось "извалять в грязи" Валеру и Вы с Вашим "соратником" создали тему тут.
Что же Вы сразу не назвали ее "Клубный доктор. Распни его"? Если основным лейтмотивом данной темы и было именно это.
Но и тут вышел очередной "пшик". Валера с Александром договорились, а адекватные, коих большинство, люди не позволили Вам выполнить задуманное.
Dixi.
Поддерживаю удаление темы, а то Камайну ща "насуют..."
beann_hie вне форума  
Старый 17.10.2019, 22:11   #47
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1657
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от beann_hie Посмотреть сообщение
Поддерживаю удаление темы, а то Камайну ща "насуют..."
Насуют ?
Это как ?
В очереди прейдётся постоять !)
Кайман вне форума  
Старый 17.10.2019, 22:24   #48
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2581
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Саня, ты красава. Я бы таким языком не расписал бы))))
Я всё сказал в вайбере, а тут еле сдержался...
Присоединяюсь тему снести и больше такой фигня не размещать...
vdv вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо vdv за это сообщение:
Beaver_2525 (18.10.2019), Sniper (18.10.2019)
Старый 18.10.2019, 05:15   #49
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1657
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Не надо флудить, а то то всё больше и больше людей заходят в тему !
А отзывы любые могут быть ! )
Кайман вне форума  
Старый 18.10.2019, 17:23   #50
Richi
Местный
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Минск, ул.Куприянова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 1,814
cказал Спасибо: 1,833
сказали Спасибо 1,780 раз(а) в 520 сообщении
Вес репутации: 7917
Richi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Richi с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Ничего не читал ,начиная с ... ой даже забыл о чём там было написано !
Очень напрасно.
Ты свое ФИ высказал. Публично. Практически весь клуб вынужден!!! был читать и участвовать в этих дрязгах.
И хотя бы потому, что ТЫ начал эту ветку, и чисто из вежливости и уважения к оппонентам (одноклубникам) - можно было прочитать и узнать их точку зрения (или по крайней мере не так бравировать тем, что тебя, кроме своего, не интересует ничье мнение).
__________________
Лучший внедорожник - это родители... Из любой задницы вытянут.
Richi вне форума  
cказали "Спасибо" Richi
Beaver_2525 (19.10.2019)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие сезона клубного движения или покатуха ЛАЙТ heavy Внедорожные покатушки 203 25.01.2018 21:47
YOUTUBE канал нашего клуба December О клубе 6 26.11.2017 10:17
Поздравляем Доктора с новым званием - Тесть. vdv Поздравления и благодарности 12 19.08.2014 09:16

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot