Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > KIA SORENTO > Дизельные двигатели (S)

Дизельные двигатели (S) Особенности устройства и эксплуатации дизельных двигателей, устанавливаемых на KIA SORENTO


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турбина или форсунки den4ik2 Дизельные двигатели (S) 3 29.12.2016 14:41
Нужны форсунки Lenerd Купля-продажа автозапчастей 0 15.12.2016 11:54
Кто где ремонтировал форсунки SergAgent Дизельные двигатели (S) 5 13.11.2016 15:13
Продам форсунки Андрей1313 Купля-продажа автозапчастей 0 23.07.2016 18:55
топливо в колодце форсунки Игорь bmb Дизельные двигатели (S) 6 29.01.2013 08:06

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2014, 22:05   #211
maw
Местный
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Молодечно
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 213
cказал Спасибо: 67
сказали Спасибо 48 раз(а) в 32 сообщении
Вес репутации: 309
maw пока не определено
Вон ANTOXA на 20 стр. отремонтировался и что? И даже красивую распечатку дали.....Вот и свяжись с такими-мало того,что нервы потратишь,так и машине здоровья не принесут.

Последний раз редактировалось maw; 04.04.2014 в 22:09.
maw вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 04.04.2014, 22:23   #212
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2704
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от maw Посмотреть сообщение
Вон ANTOXA на 20 стр. отремонтировался и что? И даже красивую распечатку дали.....Вот и свяжись с такими-мало того,что нервы потратишь,так и машине здоровья не принесут.
Вы так и не поняли моего сообщения.

Решать вопросы проще с нашими ребятами и на месте, чем с ребятами из-за границы. Проще, быстрее и удобнее.

Никто вам не даст гарантии, что запчасть с ebay будет лучше наших "кулибиных", о чем я и пишу вам.

Вы потратите куда больше нервов покупая Б/У форсунки из-за бугра, если вдруг она будет неисправна (возврат, разбор полетов и прочее...) это все месяцы - средняя доставка из-за границы (бесплатная) 1-1,5 месяца, говоря про платную, то = цене новой форсунки почти.

зы, при этом я не говорю вам, покупайте у меня/нас/там... вопрос всегда проще решать на месте. Вот о чем речь.
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 22:59   #213
T34_by
Местный
 
Аватар для T34_by
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: город-герой Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, MT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 2,825
cказал Спасибо: 975
сказали Спасибо 1,374 раз(а) в 777 сообщении
Вес репутации: 2409
T34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от maw Посмотреть сообщение
Северный-а поточнее как туда ехать?(где ты ремонтировался)
Я не Северный, но попробую описать!!
Если ехать с Минска в Москву, то не доезжая около 1 км до Кургана Славы перед самой развилкой на аэропорт поворот на право на Слабоду через 50 метров развилка опять на право, проезжаем около 1 км будет развилка, на право под мост, на лево проезжаем 50-100 метров и поворот на право и там метров 300 и с левой стороны где стоит много машин находится СТО!!
__________________
Клуб -Соренто, ты и я!!! Вместе верные Друзья!!!
T34_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 00:35   #214
Richi
Местный
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Минск, ул.Куприянова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 1,814
cказал Спасибо: 1,833
сказали Спасибо 1,780 раз(а) в 520 сообщении
Вес репутации: 7919
Richi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Richi с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от T34_by Посмотреть сообщение
Я не Северный, но попробую описать!!
Если ехать с Минска в Москву, то не доезжая около 1 км до Кургана Славы перед самой развилкой на аэропорт поворот на право на Слабоду через 50 метров развилка опять на право, проезжаем около 1 км будет развилка, на право под мост, на лево проезжаем 50-100 метров и поворот на право и там метров 300 и с левой стороны где стоит много машин находится СТО!!
Дело ясное, - что дело темное
Валер, ты очень правильно и точно все объяснил. На СТО не была, но ту местность знаю хорошо.
Зы: предлагаю выложить координаты точки
__________________
Лучший внедорожник - это родители... Из любой задницы вытянут.
Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 07:40   #215
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3677
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
Дело ясное, - что дело темное
Валер, ты очень правильно и точно все объяснил. На СТО не была, но ту местность знаю хорошо.
Зы: предлагаю выложить координаты точки
Координаты, адрес, телефон и в шапку!!!
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:03   #216
Vladimir74
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Москва
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 472
cказал Спасибо: 56
сказали Спасибо 139 раз(а) в 59 сообщении
Вес репутации: 1059
Vladimir74 скоро придёт к известностиVladimir74 скоро придёт к известностиVladimir74 скоро придёт к известностиVladimir74 скоро придёт к известностиVladimir74 скоро придёт к известностиVladimir74 скоро придёт к известностиVladimir74 скоро придёт к известности
А кто сам менял медные шайбы и резиновые колечки на форсах ? Есть там сложности с чисткой колодцев, срань от чистки во впуск полетит не страшно? Болты я так понял на форсах на замену. Вообще сколько такая работа стоит на СТО ?
__________________
Когда говоришь мало, легче придерживаться сказанного.
Vladimir74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 19:56   #217
Олег Д.
Местный
 
Аватар для Олег Д.
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Щучин
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT
VIN:
KNEJC521535054348
Госномер: 8254II-4
Карта: 038
Возраст: 44
Сообщений: 671
cказал Спасибо: 177
сказали Спасибо 128 раз(а) в 97 сообщении
Вес репутации: 394
Олег Д. пока не определено
Цитата:
Сообщение от Vladimir74 Посмотреть сообщение
А кто сам менял медные шайбы и резиновые колечки на форсах
Я менял,вынял почистил одел новые шайбы,колодцы почистил и все собрал назад,болты не менял были в идеале,не вижу смысла менять если нормальные,и все дела,затяжка болтов по моменту.
Олег Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 08:23   #218
Северный
Местный
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,719
cказал Спасибо: 1,961
сказали Спасибо 674 раз(а) в 366 сообщении
Вес репутации: 4073
Северный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючек
Из -за не долго отсуствия ,не много пропустил. 1.Виталя (Фабик) я тебя понял.2.Цена форсунки (что ремонтной что новой) не слишко желательна для эксперементом, я для себя имею ввиду.Занимался сам зап.частями, есть выводы: не все новое (Китай,Турция и др. ,заводы того же Боша уже где не подумаешь, и не все делается для заводских конвееров) лучше хорошо отремонтированого, востановленого из качественного рем. ком-та с условием что есть с кого спросить за ремонт! 3.СТО где мы были с Валерой Т-34-мне понравилось-спецы, это не сервис -центр на Лещинского! 4.Доехать очень просто.По старой Московской трассе, не доезжая поворота на Аэропорт 2 указатель Слобода -поварачиваешь на право.Метров через сто опять на право и едешь вдоль поселка в обратном направлении , на Минск.Доезжаешь до Т-образного перекрестка- налево.И напервом уличном перекрестке на право .Ну а там уже видно особняк с металлочерпицей , красно-керпичным забором и "кованкой" в верху.Стоят раскладушки Бош сервис и куча машин.Я насчитал около 12 разного калибра.Кстати когда едешь по трассе и когда начинается поселок -стоянка машин видна.Ну в крайнем случае моб.телефон ( язык до Киева доведет)
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 08:52   #219
Grishanya
Местный
 
Аватар для Grishanya
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Минск Юго-Запад
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,356
cказал Спасибо: 254
сказали Спасибо 240 раз(а) в 202 сообщении
Вес репутации: 639
Grishanya на пути к лучшемуGrishanya на пути к лучшемуGrishanya на пути к лучшему
Северный, ну как расход топлива?
Grishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:50   #220
Северный
Местный
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,719
cказал Спасибо: 1,961
сказали Спасибо 674 раз(а) в 366 сообщении
Вес репутации: 4073
Северный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючек
Да блин! Чтобы точно сказать ,нужно от заливки до полного бака считать! А так кажись меньше, да и заводиться как и положено с пол тыка.На холостых не колбасит!
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турбина или форсунки den4ik2 Дизельные двигатели (S) 3 29.12.2016 14:41
Нужны форсунки Lenerd Купля-продажа автозапчастей 0 15.12.2016 11:54
Кто где ремонтировал форсунки SergAgent Дизельные двигатели (S) 5 13.11.2016 15:13
Продам форсунки Андрей1313 Купля-продажа автозапчастей 0 23.07.2016 18:55
топливо в колодце форсунки Игорь bmb Дизельные двигатели (S) 6 29.01.2013 08:06

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot