Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > KIA SORENTO > Кузов и салон (S)

Кузов и салон (S) Особенности устройства и эксплуатации элементов кузова и салона автомобилей KIA SORENTO


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 11:26   #21
Richi
Местный
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Минск, ул.Куприянова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 1,814
cказал Спасибо: 1,833
сказали Спасибо 1,780 раз(а) в 520 сообщении
Вес репутации: 7917
Richi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Richi с помощью Skype™
Димон! Я в свою машину чтобы не было „аквариума” поставила каркасные шторки. Удобная штука, нужно сказать: машина не просматривается, обзору не мешают и снимаются за минуту в случае чего
Richi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Richi за это сообщение:
GUDOK (21.06.2011), Димон (21.06.2011)
Реклама на форуме
Старый 21.06.2011, 11:41   #22
Димон
Местный
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: город-герой Минск, Запад-3
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 45
Сообщений: 945
cказал Спасибо: 760
сказали Спасибо 509 раз(а) в 224 сообщении
Вес репутации: 503
Димон пока не определено
Отправить сообщение для Димон с помощью ICQ Отправить сообщение для Димон с помощью Skype™
Ок, я так и сделаю, мне тоже их посоветовали.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:01   #23
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1974
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
Димон! Я в свою машину чтобы не было „аквариума” поставила каркасные шторки. Удобная штука, нужно сказать: машина не просматривается, обзору не мешают и снимаются за минуту в случае чего
Подскажи координаты. Я тоже хочу так сделать.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:37   #24
Richi
Местный
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Минск, ул.Куприянова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 1,814
cказал Спасибо: 1,833
сказали Спасибо 1,780 раз(а) в 520 сообщении
Вес репутации: 7917
Richi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Richi с помощью Skype™
Даю тех у кого сама делала, звони, узнавай (можешь на меня ссылаться), выбирай, рынок этих услуг большой. Ребята мои еще и в электрике/сигнализации и всяких разных автопримочках разбираются (сигналки-магнитолы на все свои машины я тоже там ставила). Не рекламирую, а просто хочу сказать, что проверенные и ответственные люди. Телефон скину в личку.
Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:45   #25
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
Даю тех у кого сама делала, звони, узнавай (можешь на меня ссылаться), выбирай, рынок этих услуг большой. Ребята мои еще и в электрике/сигнализации и всяких разных автопримочках разбираются (сигналки-магнитолы на все свои машины я тоже там ставила). Не рекламирую, а просто хочу сказать, что проверенные и ответственные люди. Телефон скину в личку.
И мне, плиз, телефон в личку. Кучу всего нужно сделать, а хотелось бы у уже зарекомендовавших себя товарищей...
Заранее благодарен
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" JanPiotrSapieha
GUDOK (22.06.2011)
Старый 10.04.2012, 09:44   #26
heavy
Местный
 
Аватар для heavy
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 0400 МХ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,314
cказал Спасибо: 1,052
сказали Спасибо 1,538 раз(а) в 510 сообщении
Вес репутации: 7979
heavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для heavy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
Даю тех у кого сама делала, звони, узнавай (можешь на меня ссылаться), выбирай, рынок этих услуг большой. Ребята мои еще и в электрике/сигнализации и всяких разных автопримочках разбираются (сигналки-магнитолы на все свои машины я тоже там ставила). Не рекламирую, а просто хочу сказать, что проверенные и ответственные люди. Телефон скину в личку.
Мне пожалуйста тоже телефончик скин в личку!
heavy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:41   #27
Wolf_by
Местный
 
Аватар для Wolf_by
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Минск, Центральный район
Авто:
Другая машина
Госномер: 7113 РК-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 371
cказал Спасибо: 130
сказали Спасибо 237 раз(а) в 86 сообщении
Вес репутации: 371
Wolf_by пока не определено
Света, шторки на проволочной основе и стоит это дело в районе 80$ ???
Wolf_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 17:07   #28
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2703
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от heavy Посмотреть сообщение
Мне пожалуйста тоже телефончик скин в личку!
+
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:16   #29
Richi
Местный
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Минск, ул.Куприянова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 1,814
cказал Спасибо: 1,833
сказали Спасибо 1,780 раз(а) в 520 сообщении
Вес репутации: 7917
Richi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Richi с помощью Skype™
Wolf, Да, шторки на пружинистой стали (ну или что-то вроде того). По цене сейчас не знаю. Могу уточнить если нужно.
heavy, fabik, -тел. в личке.
__________________
Лучший внедорожник - это родители... Из любой задницы вытянут.
Richi вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Richi
heavy (12.04.2012)
Старый 11.04.2012, 23:43   #30
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2703
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Светик, личку сломал уже кнопкой F5 ))) нету тел. надеюсь завтра спрошу на сходке. ) или я не терпеливый

...Хочется сделать как можно быстрее...
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тонировка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot