Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > KIA SORENTO > Дизельные двигатели (S)

Дизельные двигатели (S) Особенности устройства и эксплуатации дизельных двигателей, устанавливаемых на KIA SORENTO


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь специалистов... плохо заводится, иногда глохнет.. Aggressor Дизельные двигатели (S) 57 28.02.2017 15:56
Подскажите 2.5 crdi 140 л/с плохо заводится Olegsorento3455 Просьбы о помощи 2 27.10.2015 17:38
Машина плохо набирает обороты Fisher Просьбы о помощи 4 28.12.2013 17:05
Плохо заводиться на горячую Виктор Ремонт своими руками 5 16.10.2012 10:21
Плохо заводится на холодную zidan2006 Электрика и электроника (S) 14 10.09.2012 10:37

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2013, 12:04   #21
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2703
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Да не) у меня была проблема в шоколадках гены(стерлись почти в ноль), как поменял то с полтчыка завожусь. АКБ не заряжался как надо вот и было мучение завести.

зы, не забудь отписать в чем причина была.
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 15.01.2013, 21:20   #22
sansan
Местный
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 1,193
cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 327 раз(а) в 239 сообщении
Вес репутации: 4119
sansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человек
ребята , кто может что-нибудь сказать про это СТО куда я загнал свой авто, или может есть там знакомые? Пока ситуация следующая- машина простояла двое суток, за это время они нашли что у авто перегорел предохранитель на свечи (60ам), и сказали что падает давление( на что я им сам говорил когда оставлял машину) ситуация немного стала напрягать, поэтому и интересуюсь.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:41   #23
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2703
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
sansan, а что они обещали сделать то и почему не делают? )

Спроси у их "шефа" в скайпе) - mehannahem Олег.
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:00   #24
sansan
Местный
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 1,193
cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 327 раз(а) в 239 сообщении
Вес репутации: 4119
sansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от fabik Посмотреть сообщение
sansan, а что они обещали сделать то и почему не делают? )

Спроси у их "шефа" в скайпе) - mehannahem Олег.
Виталя, я им прежде чем притянуть авто -позвонил и спросил можно везти авто или заняты, получил ответ- везите. Сказал что авто не завелась, и что до этого плохо заводилась. в итоге сегодня сказали что завтра будут смотреть топливную, возникает вопрос-а что вы делали два дня-проверяли предохранитель? Подожду завтра, а потом буду принимать решение что делать
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:06   #25
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2703
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Может зря волнуешься, потерпи)) за то сделают как надо. Смысл уже гнать машину в другое место - время и деньги на ветер, вспомни историю Паши (снайпера)

Я когда свою пригонял им на проверку (дыма), они ничего не нашли ))) машина просто не хотела дымить при их. Ничего не взяли, спасибо-спасибо и все.
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:17   #26
sansan
Местный
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 1,193
cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 327 раз(а) в 239 сообщении
Вес репутации: 4119
sansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от fabik Посмотреть сообщение
Может зря волнуешься, потерпи)) за то сделают как надо. Смысл уже гнать машину в другое место - время и деньги на ветер, вспомни историю Паши (снайпера)

Я когда свою пригонял им на проверку (дыма), они ничего не нашли ))) машина просто не хотела дымить при их. Ничего не взяли, спасибо-спасибо и все.
просто вырубает такое отношение, если уже взялись за дело так делай . а то у меня сейчас складывается впечатление что моя авто простоит там ещё дня три так точно.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:37   #27
mrdoggy
Местный
 
Аватар для mrdoggy
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Минский р-н, Раубичи
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 44
Сообщений: 428
cказал Спасибо: 6
сказали Спасибо 118 раз(а) в 79 сообщении
Вес репутации: 366
mrdoggy пока не определено
Отправить сообщение для mrdoggy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
ребята , кто может что-нибудь сказать про это СТО куда я загнал свой авто, или может есть там знакомые? Пока ситуация следующая- машина простояла двое суток, за это время они нашли что у авто перегорел предохранитель на свечи (60ам), и сказали что падает давление( на что я им сам говорил когда оставлял машину) ситуация немного стала напрягать, поэтому и интересуюсь.
всего-то два дня простояла и уже волнуешься? они чинили моего сорика 2 года назад. По совокупности весь ремонт занял 1.5 месяца! Звонил каждый день - поковыряют что-то, потом неделю стоит. потом ещё что-то поковыряют, ещё полторы недели стоит. Звонишь им - дада вот-вот счас вашей машинкой займемся. вот мастер сейчас освободится и сразу вашу будем делать. и так неделю-полторы. из этиз 1.5 месяцев две недели ехали запчасти (ремкомплект ТНВД) всё остальное время они тупо динамили т.к. им было не до моей машины :(( По итогу конечно починили, перебрав всю топливную. И весь ремонт с ремпкомплектом ТНВД, заменой шлангов, регулятора давления стоил около 1к$ - проблема была в стружке с болтика развоздушки на топливнике. По итогу они, конечно, машину починили, но сколько времени впустую она там простояла.. :(
mrdoggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 08:39   #28
sansan
Местный
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 1,193
cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 327 раз(а) в 239 сообщении
Вес репутации: 4119
sansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от mrdoggy Посмотреть сообщение
всего-то два дня простояла и уже волнуешься? они чинили моего сорика 2 года назад. По совокупности весь ремонт занял 1.5 месяца! Звонил каждый день - поковыряют что-то, потом неделю стоит. потом ещё что-то поковыряют, ещё полторы недели стоит. Звонишь им - дада вот-вот счас вашей машинкой займемся. вот мастер сейчас освободится и сразу вашу будем делать. и так неделю-полторы. из этиз 1.5 месяцев две недели ехали запчасти (ремкомплект ТНВД) всё остальное время они тупо динамили т.к. им было не до моей машины :(( По итогу конечно починили, перебрав всю топливную. И весь ремонт с ремпкомплектом ТНВД, заменой шлангов, регулятора давления стоил около 1к$ - проблема была в стружке с болтика развоздушки на топливнике. По итогу они, конечно, машину починили, но сколько времени впустую она там простояла.. :(
так вот и я про это.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:57   #29
Shadow
Местный
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Захарова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 272
cказал Спасибо: 17
сказали Спасибо 275 раз(а) в 85 сообщении
Вес репутации: 357
Shadow пока не определено
Делал у них форсунку. Приехал, сделали диагностику, приговорили уже приговоренную заранее мною форсунку, назвали стоимость работ. По согласию выкрутили её и убрели куда-то. ПО прошествии указанного времени вернулся директор, сказал что всё готово но ремонт будет дешевле, т.к. обошлось малой кровью. Как-то так, претензий к ним у меня небыло.
__________________
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 11:09   #30
Liho
Старейшина Гродно
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Гродно
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 52
Сообщений: 600
cказал Спасибо: 241
сказали Спасибо 226 раз(а) в 114 сообщении
Вес репутации: 1022
Liho скоро придёт к известностиLiho скоро придёт к известностиLiho скоро придёт к известностиLiho скоро придёт к известностиLiho скоро придёт к известностиLiho скоро придёт к известности
sansan, Саныч наберись терпения!!! Вам нерничать никак сейчас нельзя!!!
Liho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь специалистов... плохо заводится, иногда глохнет.. Aggressor Дизельные двигатели (S) 57 28.02.2017 15:56
Подскажите 2.5 crdi 140 л/с плохо заводится Olegsorento3455 Просьбы о помощи 2 27.10.2015 17:38
Машина плохо набирает обороты Fisher Просьбы о помощи 4 28.12.2013 17:05
Плохо заводиться на горячую Виктор Ремонт своими руками 5 16.10.2012 10:21
Плохо заводится на холодную zidan2006 Электрика и электроника (S) 14 10.09.2012 10:37

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot