Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Прочее (ремонт) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Давайте освесщать темы ремонтов у нашего клубного доктора! Кто даволен кто нет! (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=3361)

Pio 15.10.2019 13:42

Давайте освесщать темы ремонтов у нашего клубного доктора! Кто даволен кто нет!
 
Назрел вопрос можно ли там ремонтироваться? И как же всё-таки с ценой и качеством? Выскажите пожалуйста свое мнение. Кто не рад , высказать мне в личку! Будет добавленно как инкогнито кто не хочет светиться.

Grishanya 15.10.2019 13:56

Когда пришел в клуб, познакомился с Фабиком, он рассказал как ему снимали радиатор прикрученный к раме при Помощи лома. Ну после таких историй решил не связываться .

Pio 15.10.2019 14:18

Я тут Не так давно стал свидетелем событии что доктор приедет м покажет как ставить метки ГРМ на большую цепь за 100 бакерских причем покажет а не поставит, с отговорками что ты сам не лезь, там заморочки пипец накосячишь так что матор чуть ли не выкинешь. Я стаял при этом разговоре и охеревал сматрел на эти три звёзды и охеревал, себе до этого сам менял небыло вопросов. А ещё до этого позванил с вопросом, с цен названых мне, я охеркл со скидками деталь в сборе можно было купить дешевле чем доктор починет.

Добавлено через 9 минут
Жду ещё историй. Очень много наслушался за последним дни.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:

Сообщение от Pio (Сообщение 74541)
Назрел вопрос можно ли там ремонтироваться? И как же всё-таки с ценой и качеством? Выскажите пожалуйста свое мнение. Кто не рад , высказать мне в личку! Будет добавленно как инкогнито кто не хочет светиться.

Если тему удалят значит есть люди в доле или единомышленники.

December 15.10.2019 16:10

Меня починял, про цены не скажу, т.к. не шарю, но вопросов не было

poliakow 15.10.2019 16:52

Мне раздатку пытался починить, деньги взял, не доделал в итоге без раздатки остался и без денег, на дорогой ремонт гарантию не дает, ссылается на плохих поставщиков ... Никому не советую!!!!! Если раньше по дружбе и делал кому нормально, то сейчас просто берет бабки и (в кусты) Дешевле в разы на СТО , там хоть гарантия !

JanPiotrSapieha 15.10.2019 21:21

Так. Давайте-ка расставим точки... Это ветка отзывов по ремонтам у Валеры? Или ветка "поливания говном"? Если отзывов - давайте оставлять отзывы. Хорошие, плохие - без разницы. Т.е. описывать ситуации, которые случились именно с вами. А не вот так, например:
Цитата:

Сообщение от Grishanya (Сообщение 74542)
Когда пришел в клуб, познакомился с Фабиком, он рассказал как ему снимали радиатор прикрученный к раме при Помощи лома. Ну после таких историй решил не связываться .

Это называется ОБС. Перевести? Чего уж сразу не сказали, что познакомились с Чоном Монгу (не гуглите - это генеральный директор Хёндэ мотор) и он рассказал занимательную историю?
Если пишите отзыв - пишите. Но свои, ничем не подкрепленные фантазии, вроде этой:
Цитата:

Сообщение от poliakow (Сообщение 74547)
Если раньше по дружбе и делал кому нормально, то сейчас просто берет бабки и (в кусты)

настоятельно рекомендую удалить.
Вот это вообще нечто:
Цитата:

Сообщение от Pio (Сообщение 74543)
Я тут Не так давно стал свидетелем событии что доктор приедет м покажет как ставить метки ГРМ на большую цепь за 100 бакерских причем покажет а не поставит, с отговорками что ты сам не лезь, там заморочки пипец накосячишь так что матор чуть ли не выкинешь. Я стаял при этом разговоре и охеревал сматрел на эти три звёзды и охеревал, себе до этого сам менял небыло вопросов. А ещё до этого позванил с вопросом, с цен названых мне, я охеркл со скидками деталь в сборе можно было купить дешевле чем доктор починет.

Очень прошу переписать это на любом из государственных языков. Ибо ничего не понятно. Вообще ничего. Если есть проблемы с беларуским или русским - напишите на английском. Я пойму, а желающим смогу перевести.
Цитата:

Сообщение от Pio (Сообщение 74543)
Жду ещё историй. Очень много наслушался за последним дни.

Ждете реальных отзывов? Или набросов "говна на вентилятор"?
Мой отзыв подойдет или не вписывается в "генеральную канву" вашего сообщества?

Добавлено через 4 минуты
Собственно по сабжу:
Как многие знают моя Сорента - одна из трех, которые бывали в таких "пердях", в которые многие не заезжали, да и вряд ли заедут. Т.е. реально участвовала в трофи (не только в клубных покатушках).
Ремонтировал и обслуживал ее ТОЛЬКО у Валеры. Нареканий - никаких. Причем "пересыпали" мы ее, наверное всю.
Нынешний хозяин обслуживается только у Валеры - все отлично. Знаю, потому что это мой сотрудник.
"Ушлепыша", т.е. Фордика сестры моей супруги - обслуживаем у Валеры. Все хорошо.
Постоянно рекомендую его, всем своим знакомым, кто обращается с данной просьбой. Говорить за них не буду - но претензий мне никто не высказывал.
PS Чуть не забыл - крузака тоже периодически к нему загоняю.

Pio 15.10.2019 21:55

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 74548)
Так. Давайте-ка расставим точки... Это ветка отзывов по ремонтам у Валеры? Или ветка "поливания говном"? Если отзывов - давайте оставлять отзывы. Хорошие, плохие - без разницы. Т.е. описывать ситуации, которые случились именно с вами. А не вот так, например:

Это называется ОБС. Перевести? Чего уж сразу не сказали, что познакомились с Чоном Монгу (не гуглите - это генеральный директор Хёндэ мотор) и он рассказал занимательную историю?
Если пишите отзыв - пишите. Но свои, ничем не подкрепленные фантазии, вроде этой:

настоятельно рекомендую удалить.
Вот это вообще нечто:

Очень прошу переписать это на любом из государственных языков. Ибо ничего не понятно. Вообще ничего. Если есть проблемы с беларуским или русским - напишите на английском. Я пойму, а желающим смогу перевести.

Ждете реальных отзывов? Или набросов "говна на вентилятор"?
Мой отзыв подойдет или не вписывается в "генеральную канву" вашего сообщества?

Добавлено через 4 минуты
Собственно по сабжу:
Как многие знают моя Сорента - одна из трех, которые бывали в таких "пердях", в которые многие не заезжали, да и вряд ли заедут. Т.е. реально участвовала в трофи (не только в клубных покатушках).
Ремонтировал и обслуживал ее ТОЛЬКО у Валеры. Нареканий - никаких. Причем "пересыпали" мы ее, наверное всю.
Нынешний хозяин обслуживается только у Валеры - все отлично. Знаю, потому что это мой сотрудник.
"Ушлепыша", т.е. Фордика сестры моей супруги - обслуживаем у Валеры. Все хорошо.
Постоянно рекомендую его, всем своим знакомым, кто обращается с данной просьбой. Говорить за них не буду - но претензий мне никто не высказывал.
PS Чуть не забыл - крузака тоже периодически к нему загоняю.

Переводи хоть на китайский если вам надо! А претензии в лицо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Pio (Сообщение 74550)
Переводи хоть на китайский если вам надо! А претензии в лицо.

Как и чья Соренто даже читать не собираюсь. Только тема.

Кайман 15.10.2019 22:19

Валера мне по началу тоже помогал. В машинах не понимаю, платил сколько говорил.Пока не встретил , мастера но очень дешевле.
По вопросу Полякова !
Вину главного доктора признали другие мастера и просто люди. Все хотят знать, можно ли доверять опять Валере, что он доведёт до ума машины за которые он берётся !


Не знаю почему все остальные молчат, но мне было много рассказано про его отношение к качеству и ценам . А если кто-то захочет, я и имена могу объявить рассказчиков.
Так что это не один рядовой случай!
ПиСи. Надеемся что клуб будет как раньше, дружным ! И мы все можем это вернуть.

Grishanya 15.10.2019 22:32

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 74548)
Так. Давайте-ка расставим точки... Это ветка отзывов по ремонтам у Валеры? Или ветка "поливания говном"? Если отзывов - давайте оставлять отзывы. Хорошие, плохие - без разницы. Т.е. описывать ситуации, которые случились именно с вами. А не вот так, например:

Это называется ОБС. Перевести? Чего уж сразу не сказали, что познакомились с Чоном Монгу (не гуглите - это генеральный директор Хёндэ мотор) и он рассказал занимательную историю?
Если пишите отзыв - пишите. Но свои, ничем не подкрепленные фантазии, вроде этой:

настоятельно рекомендую удалить.
Вот это вообще нечто:

Очень прошу переписать это на любом из государственных языков. Ибо ничего не понятно. Вообще ничего. Если есть проблемы с беларуским или русским - напишите на английском. Я пойму, а желающим смогу перевести.

Ждете реальных отзывов? Или набросов "говна на вентилятор"?
Мой отзыв подойдет или не вписывается в "генеральную канву" вашего сообщества?

Добавлено через 4 минуты
Собственно по сабжу:
Как многие знают моя Сорента - одна из трех, которые бывали в таких "пердях", в которые многие не заезжали, да и вряд ли заедут. Т.е. реально участвовала в трофи (не только в клубных покатушках).
Ремонтировал и обслуживал ее ТОЛЬКО у Валеры. Нареканий - никаких. Причем "пересыпали" мы ее, наверное всю.
Нынешний хозяин обслуживается только у Валеры - все отлично. Знаю, потому что это мой сотрудник.
"Ушлепыша", т.е. Фордика сестры моей супруги - обслуживаем у Валеры. Все хорошо.
Постоянно рекомендую его, всем своим знакомым, кто обращается с данной просьбой. Говорить за них не буду - но претензий мне никто не высказывал.
PS Чуть не забыл - крузака тоже периодически к нему загоняю.

Ну сначало текст первого поста был немного другим, на который я и ответил. Т.е. то что я пообщался с клубнем по поводу Валеры работы и получил от него негативный отзыв, это плохо, а вот твоя сорента которую гоняют твои знакомые и их знакомые на работе это нормальный отзыв. Что там про перевод ОбС? И про хунь Гугл маджонга?
Отзывы как плохие и хорошие надо принимать нормально. И делать выводы, а не начинать делить клуб на плохих и хороших. Работа с клиентом это всегда не простое дело, и ты это прекрасно знаешь. Я никого не защищаю и гнобить не собираюсь, высказал свой опыт общения.

poliakow 15.10.2019 22:34

Я оставил отзыв о ремонте моей раздатки, Мнение свое не поменяю, участвую в трофи и на сегодняшний день по последним покатухам не сильно уступаю подготовленным нивам. Кто то хвалит, а я рассказал про косяк Валеры!
И с чего я должен удалять часть своего сообщения? Если человек взялся за ремонт, взял деньги и не сделал как положено


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot