Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы по обслуживанию и ремонту (гарантийному и негарантийному)


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 11:52   #1
nitrix
MASTER TUNING
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Брест
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 178
cказал Спасибо: 43
сказали Спасибо 209 раз(а) в 61 сообщении
Вес репутации: 403
nitrix пока не определено
Отправить сообщение для nitrix с помощью ICQ Отправить сообщение для nitrix с помощью Skype™
Цокотание и громкость движка

Покотавшись с duutey на его сорике , понял что мой работает в разы громче , особенно не прогретый вообще чуть ли не уши закладывает и цокотание. Ездил на диагностику - все в норме , форсунки почитали все работают отлично, только одна форсунка 0.9 льет , но на сервисе сказали , что это в пределах нормы. Постоянно лью Кастрол ТДА и заправляюсь на зеленых .Что это может быть.
__________________

nitrix вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 03.12.2012, 12:04   #2
sansan
Местный
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 1,193
cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 327 раз(а) в 239 сообщении
Вес репутации: 4119
sansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
Покотавшись с duutey на его сорике , понял что мой работает в разы громче , особенно не прогретый вообще чуть ли не уши закладывает и цокотание. Ездил на диагностику - все в норме , форсунки почитали все работают отлично, только одна форсунка 0.9 льет , но на сервисе сказали , что это в пределах нормы. Постоянно лью Кастрол ТДА и заправляюсь на зеленых .Что это может быть.
такое же и у меня, поездил на брата сорике понял, что мой тоже гораздо громче работает, и вроде тоже всё ок, вот и думай что это
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:19   #3
Северный
Местный
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,719
cказал Спасибо: 1,961
сказали Спасибо 674 раз(а) в 366 сообщении
Вес репутации: 4071
Северный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючек
У меня из-за виско муфты громче , а так в принципе норм.А Сан сан- из за катлизатоа, которого у тебя уже нет - не думал ?
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:49   #4
T34_by
Местный
 
Аватар для T34_by
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: город-герой Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, MT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 2,825
cказал Спасибо: 975
сказали Спасибо 1,374 раз(а) в 777 сообщении
Вес репутации: 2408
T34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
понял что мой работает в разы громче , особенно не прогретый вообще чуть ли не уши закладывает и цокотание.
Возможно гидрики просели!!!
__________________
Клуб -Соренто, ты и я!!! Вместе верные Друзья!!!
T34_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:12   #5
heavy
Местный
 
Аватар для heavy
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 0400 МХ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,314
cказал Спасибо: 1,052
сказали Спасибо 1,538 раз(а) в 510 сообщении
Вес репутации: 7979
heavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для heavy с помощью Skype™
Такая же ..уня, как прогреется все нормально. Пока спасаюсь магнитолой а дальше не знаю?!
heavy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:36   #6
sansan
Местный
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 1,193
cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 327 раз(а) в 239 сообщении
Вес репутации: 4119
sansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
У меня из-за виско муфты громче , а так в принципе норм.А Сан сан- из за катлизатоа, которого у тебя уже нет - не думал ?
не Серёга, не из-за него это точно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от heavy Посмотреть сообщение
Такая же ..уня, как прогреется все нормально. Пока спасаюсь магнитолой а дальше не знаю?!
аналогично, от всяких лязков и стуков очень помогает

Последний раз редактировалось sansan; 03.12.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot