Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Основной > KIA SORENTO в регионах > Гомель и Гомельская область (регион 3)


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 07:23   #1
Цицероныч
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет клубной карты
Возраст: 57
Сообщений: 41
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 12 раз(а) в 7 сообщении
Вес репутации: 338
Цицероныч пока не определено
Ау, гомельчане..

Ещё у кого-нибудь в Гомеле кроме меня Sorento есть? По городу вообще много вижу.. а тут никого.
Цицероныч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 04.10.2011, 10:57   #2
Richi
Местный
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Минск, ул.Куприянова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 1,814
cказал Спасибо: 1,833
сказали Спасибо 1,780 раз(а) в 520 сообщении
Вес репутации: 7916
Richi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Richi с помощью Skype™
Так ты не знаешь что делать, чтобы они тут появились? Догоняешь, тормозишь, и рассказываешь о существовании клуба соренто и одноименного сайта!... на котором очень много пользительной информации по машинам. Ну и не только это... Еще можно просто пообщаться, пофлудить...
__________________
Лучший внедорожник - это родители... Из любой задницы вытянут.
Richi вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Richi
SSSNAKE (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 19:14   #3
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4121
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Вот -вот. Присоединяюсь к Richi.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 08:01   #4
Цицероныч
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет клубной карты
Возраст: 57
Сообщений: 41
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 12 раз(а) в 7 сообщении
Вес репутации: 338
Цицероныч пока не определено
Ну, да.. примерно так и приходится информацию собирать. Только без принудительной остановки. Находишь кого-нибудь в таком же авто и начинаешь вопрошать... На сайте это было бы удобнее.
Наклейку, что ли какую с интернет адресом налепить.. Я только темы прочитал и пока не понял что с логотипом и где его брать если что (если он появится)...

Последний раз редактировалось Цицероныч; 05.10.2011 в 08:09.
Цицероныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:02   #5
Richi
Местный
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Минск, ул.Куприянова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 1,814
cказал Спасибо: 1,833
сказали Спасибо 1,780 раз(а) в 520 сообщении
Вес репутации: 7916
Richi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Richi с помощью Skype™
Цицероныч, Мой супруг частенько ездит в ваши края (Октябрьск). У меня в наличии есть наклейки на боковые зеркала и, наверное, еще есть клубные рамки (у SSSNAKE) (см. тему „Клубная символика”). Если хочешь можем передать, для развития клубного движения в Гомеле!
__________________
Лучший внедорожник - это родители... Из любой задницы вытянут.
Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 14:47   #6
Цицероныч
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет клубной карты
Возраст: 57
Сообщений: 41
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 12 раз(а) в 7 сообщении
Вес репутации: 338
Цицероныч пока не определено
А он как ездит? Через Гомель? А то я к стыду своему не очень представляю где именно этот Октябрьск находится. И ещё, финансовая сторона вопроса.. т.е. сколько денег готовить?
Если все приемлемо, то с удовольствием заберу и поспособствую развитию в Гомеле клубного движения :).
Цицероныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:01   #7
valdisjan
Местный
 
Аватар для valdisjan
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Гомель
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 47
Сообщений: 214
cказал Спасибо: 12
сказали Спасибо 26 раз(а) в 21 сообщении
Вес репутации: 1138
valdisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известности
Потому что народ и так с особой неохотой регится на форумах, а по киа уже кк минимум в РБ третий ресурс - и походу одни и теже люди.

вощим я из гомеля - но у меня много не на спрашиваешь - предпочитаю авто отдавать в знакомые руки специально обученные причём...
пофлудить - энто пожалуйста...
valdisjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:14   #8
Цицероныч
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет клубной карты
Возраст: 57
Сообщений: 41
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 12 раз(а) в 7 сообщении
Вес репутации: 338
Цицероныч пока не определено
Цитата:
Сообщение от valdisjan Посмотреть сообщение
Потому что народ и так с особой неохотой регится на форумах, а по киа уже кк минимум в РБ третий ресурс - и походу одни и теже люди.

вощим я из гомеля - но у меня много не на спрашиваешь - предпочитаю авто отдавать в знакомые руки специально обученные причём...
пофлудить - энто пожалуйста...
Ну, хоть пофлудить... А вообще, вот сходу. Специально обученные люди - это кто и где. Т.е. кому можно доверить машину в Гомеле. Опять же ещё интересует достаточно граммотный спец по по автоэлектронике (хотелось бы совместить нафигатор, магнитолу и компьютер в одном устройстве). Искал сам и как-то сложилось у меня впечатление, что не очень это знакомая работа для тех у кого спрашивал.
Цицероныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 09:01   #9
valdisjan
Местный
 
Аватар для valdisjan
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Гомель
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 47
Сообщений: 214
cказал Спасибо: 12
сказали Спасибо 26 раз(а) в 21 сообщении
Вес репутации: 1138
valdisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Цицероныч Посмотреть сообщение
Специально обученные люди - это кто и где. Т.е. кому можно доверить машину в Гомеле.
до того отдавал по знакомству свой предыдущий авто человеку с СТО возле рембыттехники. сейчас познакомили с человеком из еремино (перед заправкой), но он в основном по немцам специализируется.
нареканий не было ни к одному - работал бы наверное и с первым, но он именно когда по сорику нужен был - порвал мышцу на руке и был нетрудоспособен.

Цитата:
Сообщение от Цицероныч Посмотреть сообщение
Опять же ещё интересует достаточно граммотный спец по по автоэлектронике (хотелось бы совместить нафигатор, магнитолу и компьютер в одном устройстве)
сам таких исчу, но мне нужен человек с базой по аккустике (шоп заменить голову и колнки но послушать предварительно) и не очень дорого. потому как могу дешево заказать кое-что на москве, ну и счо доводчики на стёкла, питалово на РД и навигатор штатное вывести, выкинуть хэнд-фри, в идеале исчо лампочки было бы неплохо заменить на повышенной светоотдачи...

а уж выбрать голову со всем вместе - это самому лучше типо Пионеров (хвалют)...
а компутер то тебе зачем в авто или ты про БК гришь?
valdisjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 09:46   #10
Цицероныч
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет клубной карты
Возраст: 57
Сообщений: 41
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 12 раз(а) в 7 сообщении
Вес репутации: 338
Цицероныч пока не определено
Цитата:
Сообщение от valdisjan Посмотреть сообщение
а уж выбрать голову со всем вместе - это самому лучше типо Пионеров (хвалют)...
а компутер то тебе зачем в авто или ты про БК гришь?
Да я вот именно предварительно на пионере и остановился. AVIC-900BT.Вроде в РБ ещё можно купить (если, конечно, в интернет магазинах не забыли обновить информацию). Кстати, а заказать такую балалайку на Москве реально? Нет?
Ну а компутер..Да, конечно, имеется ввиду бортовой компьютер.
Цицероныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot