Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Разное > Юмор

Юмор Анекдоты, картинки, весёлые рассказы, смешные видеоролики

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День артиллерии Beaver_2525 Поздравления и благодарности 15 19.11.2017 09:16
День Счастья Beaver_2525 Поздравления и благодарности 0 20.03.2014 11:29
День Рождения Клуба! So-ny О клубе 71 02.04.2013 11:31
День рождения ТЕНТ! Richi Поздравления и благодарности 9 31.08.2011 08:23
День рождения Zett бульбаш Поздравления и благодарности 9 17.08.2011 07:40

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2012, 15:09   #1
SSSNAKE
Основатель

Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
cказал Спасибо: 1,880
сказали Спасибо 1,272 раз(а) в 591 сообщении
Вес репутации: 1808
SSSNAKE за этого человека можно гордитьсяSSSNAKE за этого человека можно гордитьсяSSSNAKE за этого человека можно гордитьсяSSSNAKE за этого человека можно гордитьсяSSSNAKE за этого человека можно гордитьсяSSSNAKE за этого человека можно гордитьсяSSSNAKE за этого человека можно гордитьсяSSSNAKE за этого человека можно гордитьсяSSSNAKE за этого человека можно гордитьсяSSSNAKE за этого человека можно гордиться
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Смех Анегдоты каждый день!

-Мам, а у тебя компьютер в детстве был? -Нет!
-А дивиди? -Нет!
-А сотовый? - Нет!
-Мам, а ты динозавров видела?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо SSSNAKE за это сообщение:
GUDOK (12.03.2012), Sanota (03.12.2013), Sniper-33 (12.05.2012), Надюшка (12.05.2012)
Реклама на форуме
Старый 08.03.2012, 07:34   #2
vip777
Местный

Другая машина
cказал Спасибо: 163
сказали Спасибо 195 раз(а) в 74 сообщении
Вес репутации: 178
vip777 пока не определено
на абв прочитал анекдоты смеялся долго всех женщин с праздником!!!!!!!!!!!!- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские?

- Грудь - это рулеж! Но рулить реально мешает. И приборы не видно.

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтобы руль не мешал.

- Где скачать мелодии для "бибикалки"?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят "дура"... Не надо, что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырех машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть, "переобуть" шины? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз.

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтобы отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На сколько оборотов закрывать дверь?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Каждый день утром и вечером целую своего "мерсика" в носик. Помада въелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помады...

Почему женщина после заправки автомобиля не стряхивает шланг??? Ну откуда у нее возьмется этот рефлекс?

Не то чтобы я комплексовала, но каждый раз, когда я должна повернуть направо, мне приходится вспоминать, какой рукой я ем.

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под "кирпич", трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками… За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает машину и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:
- Ну что, дорогой, прошла уже твоя икота?

Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Lexus уже был помятый, и кот этот уже был дохлый, и елка тут совсем не нужна была…»

Еду, мигаю светом фар - создаю новогоднее настроение! Водители меня не поняли… Стали ехать медленнее и осторожнее…

Парень учит блондинку водить машину:

- Я тебе сказал тормозить, а ты что сделала?

- Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось…

- Да, правильно, ты начала тормозить, а надо было жать на тормоз…

Муж жарит яичницу. Вбегает жена и кричит: "Больше масла, больше! Ааа… Сейчас пригорит… Масла больше, переворачивай! Соль, где соль? Больше соли! Быстрее…" Муж: "Думаешь, я не могу яичницу пожарить?" - "Нет, я хотела тебе показать, как я себя чувствую, когда веду машину".

Сегодня получила "права"… Жаль, что при выдаче "прав" не забирают обязанности.

Молодая женщина остановила машину как раз под знаком запрета стоянки.

Подходит автоинспектор:

- Вы что, ничего не видите?

- Нет... Ах, простите, инспектор, я сразу не заметила. У вас новая форма?

Два друга разговаривают:

- Еду вчера по городу на своем BMW, а впереди меня дамочка на Honda. Дамочка вся такая правильная: и машина у нее чистая, и ограничения скорости она соблюдает, и повороты показывает, и резко не тормозит, и на светофоре останавливается, и пешеходам дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей, конечно, преподал урок реал-вождения - "подрезал" ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.

- И не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой.

Знакомая только-только получила "права", и буквально назавтра же состоялся первый выезд «в свет» с мужем справа для безопасности. Естественно, сотрудник ГАИ нарисовался неожиданно. Как в замедленной съемке, до нее медленно (ну очень медленно) дошло, что это именно она должна остановиться… "А что случилось? А что я сделала? А как остановиться? Столько машин вокруг!" В общем, метров через 50-70 автомобиль был остановлен не без слегка нецензурного участия мужа…

Далее представьте душевные реакции сотрудника ГАИ: ну и что же это такое происходит, они что, пьяные? Кульминация - он подбегает и, задыхаясь, спрашивает:

- Вы почему не остановились сразу по требованию сотрудника ГАИ?

Она (естественно, пытаясь кокетничать):

- Ой, а вы так неожиданно вытащили эту свою штучку…

Сотрудник ГАИ и муж, который справа, складываются пополам… Девушка недоумевает…

Отсмеявшись всласть и вытерев слезы, сотрудник ГАИ пытается принять серьезное выражение лица и произносит: "Женщина, штучка у вашего мужа, а у меня жезл…" И отпускает их безо всяких формальностей…

Едет блондинка на джипе, инспектор ДПС останавливает:

- Почему спереди и сзади разные номера?

- Спереди - сотовый, сзади - домашний!

Специально для блондинок на АЗС появился новый продукт "Бензин низкокалорийный".

Женщина говорит подруге, сидящей за рулем автомобиля:

- Осторожно! Ты разве не видишь знак "Опасный поворот"?!

- Вижу. Именно поэтому я и хочу проехать прямо.

СМС: "Я не могу разговаривать. Я за рулем..."

Александра, Александра, за рулем совсем недавно, вот и встала Александра и Садовое кольцо...

Женщина за рулем только тогда чувствует себя уверенно, когда во всех трех зеркалах видит свое отражение….
GUDOK (12.03.2012), Richi (08.03.2012), Sanota (03.12.2013), SSSNAKE (08.03.2012), v.v.v. (02.12.2012), Vadik BY (08.03.2012), vdv (09.03.2012), Zveroboy (09.03.2012), Виктор (09.03.2012), Надюшка (12.05.2012)
Старый 12.03.2012, 00:22   #3
vip777
Местный

Другая машина
Отныне все модели "Запорожцев" будут выпускаться с двумя выхлопными трубами. Теперь, если ваш любимый автомобиль поломается, вы сможете отвезти его домой как тачку.
Старый 18.03.2012, 00:15   #4
vip777
Местный

Другая машина
Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
из окна появляется следующая купюра того же достоинства..
Г. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
снова пятитысячная...
Г: вглядывается в номер машины, - Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
снова купюра в пять тысяч..
Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
снова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит... "СТИХИ!!

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "Лексус-470" генерала МВД. Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

- Представляем вашему вниманию костюм гаишника, наглядно подчеркивающий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое у вас возникает первое слово сразу, как только вы закрываете дверь машины после штрафа??

Последний раз редактировалось vip777; 18.03.2012 в 00:45.
vip777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо vip777 за это сообщение:
GUDOK (18.03.2012), Richi (18.03.2012), Sanota (03.12.2013), SSSNAKE (18.03.2012), vdv (18.03.2012)
Старый 19.03.2012, 14:09   #5
Wolf_by
Местный

Другая машина
Госномер: 7113 РК-7
cказал Спасибо: 130
сказали Спасибо 237 раз(а) в 86 сообщении
Вес репутации: 207
Wolf_by пока не определено
Анекдот: Мужик просыпается после дикой попойки. Голова болит по жэсти, бодун ломит не по детски. Заходит на кухню, по дороге снимает покрывало с клетки, в которой сиди попугай. Достаёт из холожильника банку с рассолом и начинает жадно пить. Напившись ставит банку обратно в холодильник. Уходя из кухни накрывает попугая, покрывалом. И тут из под покрывала: "Зае*ись день прошел!".
Wolf_by вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Wolf_by за это сообщение:
Richi (19.03.2012), Vadik BY (19.03.2012), vdv (19.03.2012), vip777 (19.03.2012), Димон (19.03.2012), Надюшка (12.05.2012)
Старый 21.03.2012, 12:09   #6
vip777
Местный

Другая машина
Водитель Феррари обогнал Хаммер справа, но Хаммер тут же обогнал его сверху.
vdv (22.03.2012), Надюшка (12.05.2012)
Старый 22.03.2012, 09:19   #7
Richi
Ангел-Хранитель

SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
cказал Спасибо: 1,768
сказали Спасибо 1,699 раз(а) в 496 сообщении
Вес репутации: 4876
Richi репутация неоспоримаRichi репутация неоспоримаRichi репутация неоспоримаRichi репутация неоспоримаRichi репутация неоспоримаRichi репутация неоспоримаRichi репутация неоспоримаRichi репутация неоспоримаRichi репутация неоспоримаRichi репутация неоспоримаRichi репутация неоспорима
Отправить сообщение для Richi с помощью Skype™
Старый 22.03.2012, 11:11   #8
vdv
Старейшина

Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
cказал Спасибо: 2,452
сказали Спасибо 1,554 раз(а) в 676 сообщении
Вес репутации: 2079
vdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущееvdv обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Фраза недели. Я не люблю верблюдов... И вообще, я не доверяю тем, кто говорит, что может НЕ ПИТЬ больше недели....

Последний раз редактировалось vdv; 22.03.2012 в 11:49.
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо vdv за это сообщение:
Richi (24.03.2012), Надюшка (12.05.2012)
Старый 22.03.2012, 19:28   #9
fabik
Местный

Другая машина
Карта: ..
cказал Спасибо: 94
сказали Спасибо 678 раз(а) в 329 сообщении
Вес репутации: 2538
fabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспоримаfabik репутация неоспорима
Гаец останавливает водилу - плати штраф за превышение. А где радар? Тот по рации:
- Мыкола! Мимо тоби синий жигуль проезжав?
- Проезжав.
- А як?
- Вжииить!
- А як довжон був?
- Вжжжжжжжжжжжж....
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо fabik за это сообщение:
Richi (24.03.2012), vdv (22.03.2012), vip777 (22.03.2012), Надюшка (12.05.2012)
Старый 24.03.2012, 07:25   #10
vip777
Местный

Другая машина
Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали "дура".
Richi (24.03.2012), Sanota (03.12.2013), SSSNAKE (24.03.2012), Wolf_by (01.04.2012), Надюшка (12.05.2012)
Ответ

Социальные закладки