Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > KIA SORENTO R > Осветительные приборы (R)

Осветительные приборы (R) Всё, что штатно светится в SORENTO R внутри и снаружи. Примечание: любое дополнительное освещение, изменения освещения (в том числе ксенон) обсуждаются в разделе "Тюнинг"!


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не горят противотуманки саняк Электрика и электроника (S) 11 31.07.2019 17:29
Светодиоды для авто: габариты, лампы, ленты ZEVrus Партнёры клуба 36 15.08.2017 13:57
Замена лампы противотуманки Moroz_6307 Осветительные приборы (S) 68 24.06.2017 10:55
лампы, батарейки, зарядные устройства Sniper Who is Who. Помощь не на дороге. 6 15.09.2016 13:07
Не горят задние противотуманки beowolf Электрика и электроника (S) 6 11.03.2014 18:48

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2011, 04:06   #1
inumo
Новичок
 
Аватар для inumo
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Германия
Авто:
Новый SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Возраст: 45
Сообщений: 11
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 7 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
inumo пока не определено
Отправить сообщение для inumo с помощью ICQ
Вопрос Замена лампы противотуманки SORENTO R

Вчера пришли лампочки для ПТФ, хотел было быстренько сменить, ничего не откручивая и не снимая, но понял не выйдет так. Если к правой ещё как то можно подлесть, то левую вообще не видно. Ребята, подскажите, как вообще лучше всего менять, откручивать защиту из под колеса, или через капот как то, или лучше на яму/подъемник ехать? Просто уже снег выпал и на улице долго не простоиш в рубашке, потому что в куртке рука не пролазит ;)
inumo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 31.12.2011, 12:54   #2
inumo
Новичок
 
Аватар для inumo
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Германия
Авто:
Новый SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Возраст: 45
Сообщений: 11
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 7 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
inumo пока не определено
Отправить сообщение для inumo с помощью ICQ
Значит так, что бы поменять, без домкрата,ямы и т.п. нужно иметь как минимум 5 разряд по волшебству, если вытащить её труда не составила (отогнул защиту из под колеса), то вот обратно просто так поставить не получилось, с подключенным кабелем не входит в паз,мешает пластмассовая фигня, а вот без кабеля легко входит,вот только кабель потом фиг подключишь... короче буду ждать весны, когда колёса менять буду, тогда и сменю лампочки, короче завод изготовитель сделал всё, что бы в полевых условиях сменить было эти лампочки невозможным!
inumo вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" inumo
Димон (02.01.2012)
Старый 31.12.2011, 14:23   #3
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4121
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Если старую лампу вытащил а новую не вставил внутрь фары налетит грязи не отмоешь.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 14:33   #4
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 494
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от inumo Посмотреть сообщение
Вчера пришли лампочки для ПТФ, хотел было быстренько сменить, ничего не откручивая и не снимая, но понял не выйдет так. Если к правой ещё как то можно подлесть, то левую вообще не видно. Ребята, подскажите, как вообще лучше всего менять, откручивать защиту из под колеса, или через капот как то, или лучше на яму/подъемник ехать? Просто уже снег выпал и на улице долго не простоиш в рубашке, потому что в куртке рука не пролазит ;)
Ну есть разные способы...например заехать ко мне на СТО, но это наверно очень сложный метод!
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 14:48   #5
inumo
Новичок
 
Аватар для inumo
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Германия
Авто:
Новый SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Возраст: 45
Сообщений: 11
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 7 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
inumo пока не определено
Отправить сообщение для inumo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zett Посмотреть сообщение
Если старую лампу вытащил а новую не вставил внутрь фары налетит грязи не отмоешь.
оригинал установил обратно, начинал с правой стороны, там где бочёнок омывателя, там можно было и сверху подлезть, а левую да же и трогать не стал, там не подлезть будет просто так.
inumo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 14:49   #6
inumo
Новичок
 
Аватар для inumo
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Германия
Авто:
Новый SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Возраст: 45
Сообщений: 11
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 7 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
inumo пока не определено
Отправить сообщение для inumo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Soundguard Посмотреть сообщение
Ну есть разные способы...например заехать ко мне на СТО, но это наверно очень сложный метод!
шутник однако, случаем не обратил внимание на мой адрес?
inumo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 15:15   #7
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1974
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Soundguard Посмотреть сообщение
Ну есть разные способы...например заехать ко мне на СТО, но это наверно очень сложный метод!
Чел с Гермашки)))) И сорик у него NEW
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 16:50   #8
inumo
Новичок
 
Аватар для inumo
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Германия
Авто:
Новый SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Возраст: 45
Сообщений: 11
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 7 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
inumo пока не определено
Отправить сообщение для inumo с помощью ICQ
да вот и я о том же ;) кстати, от той лампочки,которую я хоте установить, при установку, когда повернул ,отламался кусочек крепления пластикового, теперь внутри болтается, там намного слабее сделано,чем на оригинальной лампочки, хорошо,что купил сразу 10 штук , как теперь,вообще выкручивать саму фару и вытряхнуть, или пылесосом можно будет, вообще есть,кто на новом соренто менял в "полевых" условиях? у меня да же домкрата нет ;)
inumo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 22:14   #9
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 494
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от inumo Посмотреть сообщение
шутник однако, случаем не обратил внимание на мой адрес?
Ага... странно другое - сообщение было отправлено без 20 минут 2012 год а появилось... короче шутка не удалась.
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 23:09   #10
inumo
Новичок
 
Аватар для inumo
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Германия
Авто:
Новый SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Возраст: 45
Сообщений: 11
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 7 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
inumo пока не определено
Отправить сообщение для inumo с помощью ICQ
и как это связано с заменой лампочек?... тут по теме кто -нибудь советует или я ошибся форумом? ;)
inumo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не горят противотуманки саняк Электрика и электроника (S) 11 31.07.2019 17:29
Светодиоды для авто: габариты, лампы, ленты ZEVrus Партнёры клуба 36 15.08.2017 13:57
Замена лампы противотуманки Moroz_6307 Осветительные приборы (S) 68 24.06.2017 10:55
лампы, батарейки, зарядные устройства Sniper Who is Who. Помощь не на дороге. 6 15.09.2016 13:07
Не горят задние противотуманки beowolf Электрика и электроника (S) 6 11.03.2014 18:48

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot